Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2013, 21:45   #21
Seo-Seo
hugo.digital

По умолчанию Re: Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

Цитата:
Сообщение от Wadim Посмотреть сообщение
Во-первых вы пишите в моей теме исключительно тогда когда она поднимается наверх, и мы оба знаем зачем.
Я тоже к Вам в гости заходить буду.
О нет. Только не это. Не поднимайте мою тему, где нет ни одного отрицательного отзыва - и предыдущие, где за 6 лет ни одного отрицательного. А то ведь я еще заказов получу, а я задолбался уже помощников добирать. Только не это.

Серьезно? И зачем я захожу? Расскажите мне, что я коварного затеял.

Цитата:
Во-вторых я говорил о том, что кол-во страниц в соплях не влияет на количество проиндексированных страниц - с этим надеюсь спорить не будете.
Я с этим не согласен, почему - писал выше. Но спорить действительно не буду, мне лень.

Цитата:
Давайте я тоже придерусь. Не поисковик, а именно Гугль - это разные вещи!
Ну да, а Гугл - это не поисковик. Есть такая офигительная вещь, "контекст" ее фамилия. И всем отлично понятно, о каком именно поисковике шла речь. Или вы считаете, что я Рамблер ввиду имел?

Когда по сути придраться не к чему, придираются к форме. Так, кажется, говорят? Идите до конца - поищите в моем посте орфографические ошибки и сделайте вывод, что я перетягиваю ваших клиентов.

Вы написали вещь, которая не соответствует фактическому положению вещей, я вас поправил - обиделись, да? Не обижайтесь, я не хотел.

Цитата:
Во-первых вы пишите в моей теме исключительно тогда когда она поднимается наверх
Вас не смущает, что я своим постом и так поднимаю тему на самый верх, и совершенно пофиг, где она до него была раньше? У вас логика не болит?
Seo-Seo вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.12.2013, 21:58   #22
Wadim
Раскручиваю сайты

Отправить сообщение для Wadim с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

1) Я написал клиенту, что у него сильно отличается кол-во проиндексированных страниц в Яндексе и в Гугле. Он мне ответил в письме, что это из-за соплей. На что я сказал, что сопли это такие же проиндексированные страницы. ( Кстати, в Гугле у него больше страниц а не меньше )
Вы выхватили кусок фразы и стали писать о качестве проиндексированных страниц, которые в соплях, ну совсем не к сути разговора.

2) Про Поисковик и Гугль - это был юмор, пишу если кто-то в танке. Показал вам, как выглядят подобные придирки.

3) Вы пишите когда тема уже наверху, вы не поднимаете её, вы рекламируете свою персону в чужих темах - логика страдает не у меня.

Последний раз редактировалось Wadim; 06.12.2013 в 22:37..
Wadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:14   #23
Seo-Seo
hugo.digital

Отвечу в ЛС
Старый 06.12.2013, 22:54   #24
Wadim
Раскручиваю сайты

В личке ничего интересного не услышал. По существу моей "ошибки" есть что сказать?

SEO-SEO, как бы вам объяснить, чтобы вопросов больше не осталось

Знаете зачем слова в языке существуют? Правильно, чтобы под одним словом понимать одни и те же вещи.

Есть понятие "Проиндесированые страницы" - оно включает в себя страницы, которые проиндексированы поисковой системой. И "основной индекс гугля" и "сопли" являются проиндексированными страницами. Это определяется не SEO знаниями, а смыслом слов.

Так вот для тех кто закрылся в танке наглухо, одел мотоциклетный шлем и покуривает через отверстие....
Проиндексированные страницы не зависят от кол-ва страниц в соплях!

Последний раз редактировалось Wadim; 06.12.2013 в 23:08..
Старый 06.12.2013, 23:06   #25
Seo-Seo
hugo.digital

Если перешли на ЛС - зачем тут браво писать? Я и тут могу, я ничего не смущаюсь, но вам это не в плюс будет, если вы ставите знак равенства между двумя индексами Гугла, между сопливыми страницами и реально работающим индексом, говоря что в дополнительном "такие же проиндексированные страницы". Они НЕ такие же даже близко, по ним не осуществляется поиск - я вам это только что в ЛС написал, но если хотите на публичное обсуждение вернуться - бога ради. Еще раз, фраза "Во-вторых "сопли" это такие же проиндексированные страницы" с точки зрения отождествления двух индексов Гугла неверна - я на это указал, не более.

---------- Добавлено 07.12.2013 в 00:08 ----------

Бога ради, оставайтесь при своем мнении, только не просите больше комментировать свой первый пост, я уже другими словами не знаю, как вам объяснить, что я имел ввиду. Для меня это очевидная вещь, называется "подмена понятий", все остальное - сугубо ваше. Хотите так работать - работайте, хотите приравнивать два разных индекса - на здоровье. Все, алес!

---------- Добавлено 07.12.2013 в 00:10 ----------

Цитата:
Есть понятие "Проиндесированые страницы" - оно включает в себя страницы, которые проиндексированы поисковой системой. И "основной индекс гугля" и "сопли" являются проиндексированными страницами. Это определяется не SEO знаниями, а смыслом слов.
Если табуретку и вентилятор назвать "фиговиной" они НЕ станут одной и той же вещью. Бляха муха, меня это веселить уже начинает.
Старый 06.12.2013, 23:11   #26
Wadim
Раскручиваю сайты

SEO-SEO, еще раз

Сопли Гугля не влияют на количество проиндексированных Гуглем страниц.

Не ищите тайный смысл фразы, изучите значение каждого слова по словарю
Старый 06.12.2013, 23:16   #27
Seo-Seo
hugo.digital

Цитата:
SEO-SEO, еще раз

Вы ведь в курсе, что речь о фразе:

Цитата:
Во-вторых "сопли" это такие же проиндексированные страницы.
а не о той, которую вы так браво подсветили жирным? Причем тут она? Я разве о ней говорил? Нет. Зачем вы мне ее предлагаете к обсуждению?

Но и более того - я и с этой фразой и ее смыслом и формой (что бы предвосхитить все дальнейшие погрешности облачения мыслей в словесный вид) не согласен, и она некорректна, но это уже другая история. Еще раз: приведенная мной фраза - некорректна с тз сео, это все, что я хотел сказать.

Спасибо.
Пожалуйста.
Старый 06.12.2013, 23:18   #28
serjoo
Культур

Цитата:
А на что они влияют?
Старый 06.12.2013, 23:27   #29
Seo-Seo
hugo.digital

Цитата:
Сообщение от serjoo Посмотреть сообщение
А на что они влияют?
Старый 06.12.2013, 23:28   #30
sear4er
Аудит дорого.

Хватит распускать сопли. Ещё неделю назад подлизали друг другу на первой странице, а теперь меряетесь известным органом, у кого короче.
sear4er вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
seo аудит , бесплатный аудит сайта , оптимизация сайта , продвижение сайта , раскрутка сайта

Опции темы