Кто может смело порекомендовать beget.com

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
10183

Ребята кто реально давно работает с хостингом beget.com хочу сейчас слезть с ihc.ru (нет помощи от тех.поддержки + хамское общение)... у меня 2 сайта один на wordpress (который отрывается с задержкой до 6 сек.) другой на modex с ним по скорости нет проблем все ок.

сайт на вордпресс вот этот broniphone . ru вот он с огромной задержкой :gm: плагины отключали ничего не помогает... Сказали возможно смена хостинга поможет..

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1

Если на одном и том же хостинге один сайт тормозит а второй нет, может быть проблемы всё же в сайте, а не в хостинге, разве нет?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#2
Оптимизайка:
Если на одном и том же хостинге один сайт тормозит а второй нет, может быть проблемы всё же в сайте, а не в хостинге, разве нет?

Мне сложно говорить так как я не сис. админ. Логически если подумать то мне тоже так кажется, но оказывается почитав форум и разные статьи бывает и такое что на разные движке по разному действуют многие факторы... Вообщем хотелось бы услышать от того кто с чем то подобным сталкивался.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#3
Оптимизайка:
может быть проблемы всё же в сайте, а не в хостинге, разве нет?

Ну вот судя по картинке, место для манёвра в смысле объединения файлов есть, но время на загрузку отдельных файлов настораживает

jpg capture_17022019_013953.jpg
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#4

Мне просто сложно понять, вы не подскажите сам переезд на другой хостинг имеет смысл быть или нет? Или все же это байки что хостинги могут влиять на скорость сайта? Спасибо

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#5

На мой взгляд, скорость загрузки файлов оставляет желать лучшего.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#6

Так у вас логотип в мобильной версии в пол мегабайта + куча мусора

Отключен кэш

Личные шрифты

100500 стилей и джава скриптов которые грузяться но по факту не используються

Смена хостинга аж даст 0 прироста если не станет хуже. Вам админ нужен и не думайте, что хостер с «администрированием» будет Вам лично за оплату только тарифного плана подгонять размеры картинок и чистить от мусора, это заблуждение.

png 57D147A1-EB16-4CCF-9FDB-78F7B2C1373D.png
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#7
vitalboss:
Ребята кто реально давно работает с хостингом beget.com

У меня сайты на хостинге бегета 5+лет. Спрашивайте, что интересует.

Без включенного кэша и gzip и с картинками оформления шаблона с неоправданно гигантским весом - будет тормозить. Надо оптимизировать. Бегет все равно лучше айхора - у него ТП нормальная и быстро отвечает.

treshnyuk, картинку уменьши. Она тему поломала.))

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#8
vitalboss:
Ребята кто реально давно работает с хостингом beget.com хочу сейчас слезть с ihc.ru (нет помощи от тех.поддержки + хамское общение)... у меня 2 сайта один на wordpress (который отрывается с задержкой до 6 сек.) другой на modex с ним по скорости нет проблем все ок.
сайт на вордпресс вот этот broniphone . ru вот он с огромной задержкой 😒 плагины отключали ничего не помогает... Сказали возможно смена хостинга поможет..

Вы на vps размещаетесь. О какой техподдержке вообще речь? Тем более, что запросов от вас нет уже 50 дней.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#9

Техподдержка у любого хостера хамская, если отказывается бесплатно настроить сервер или оптимизировать сайт.

А что до серверов хостинга, то, думаю, они у любого крупного хостера настроены достаточно оптимально, чтобы на них без проблем крутилась куча сайтов. Но VPS в любом случае нужно настраивать самому, как и оптимизировать сайт, так что вангую, что в бегете в итоге тоже техподдержка окажется хамской, а сервер плохим, придется снова переезжать. Правда, переехать проще и дешевле, чем доработать сайт или заплатить тому, кто сможет качественно это сделать.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#10
apollion:
У меня сайты на хостинге бегета 5+лет. Спрашивайте, что интересует.

Без включенного кэша и gzip и с картинками оформления шаблона с неоправданно гигантским весом - будет тормозить. Надо оптимизировать. Бегет все равно лучше айхора - у него ТП нормальная и быстро отвечает.

treshnyuk, картинку уменьши. Она тему поломала.))

Нас то за что? В данной теме о нас нет речи )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий