Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2019, 21:25   #21
LevShliman
Аспирант

Социальные сети Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Хамское поведение владельца Хостланд

Цитата:
Сообщение от Wadim Посмотреть сообщение
Мне только непонятно зачем вы сайты у них оставили. Это чуднО
по остальным сайтам никто не жаловался),перенести их не проблема),мониторю ситуацию.Просто для меня это было неожиданностью,вместо того,что бы поблагодарить меня ,что я убрал с их сайта сайт на который не ясно кто пожаловался и они сразу испугались.Они начали непонятную полемику.

Реклама
Старый 06.02.2019, 21:50   #22
treshnyuk
Alligator

Отправить сообщение для treshnyuk с помощью ICQ

По умолчанию Re: Хамское поведение владельца Хостланд

А в чём именно хамское поведение проявилось?
treshnyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:18   #23
Russ1an
Аспирант

Хотелось бы в теме увидеть скрины этого хамства и троллинга, иначе только вода) Если бы я увидел хоть намек на хамство от своего хостинга, то уже через 30 минут там не осталось бы ни одного моего ресурса.
Russ1an вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 06.02.2019, 22:22   #24
VladiZlav
Просто кот :)

Цитата:
Сообщение от treshnyuk Посмотреть сообщение
А в чём именно хамское поведение проявилось?
согласен, пока вижу только странное поведение как самого ТС, так и с его описания - хостера. Эдакий мальчишеский батл, у кого длиннее...
Исходя из ситуации ТС должен линять с этого хостинга так быстро, чтоб пыль столбом стояла. А хостер с описания автора вообще лезет не в свое дело, выступая в роли судьи. В общем бред какой-то! Но антиреклама годная, если обоснованная - то вообще норм Только тему бы назвать - вместо Хамское поведение владельца Хостланд - Хостинг Хостланд отрицательный отзыв
Старый 06.02.2019, 23:26   #25
apollion
Всадник Апокалипсиса

LevShliman, вы в одной из тем так долго и сильно хвалили Хостлэнд что вероятно его сглазили.))

Хотя, конечно не сглазили, лет 8 назад я у них хостился 2 месяца и могу сказать, что такого отвратного сервиса с наплевательским, хамским и т. д. отношением к клиентам - я раньше и позже не встречал. Одно уже то, что на паркованные домены они ставят заглушки с рекламой и ссылками на сайты и контентом, в том числе нарушающем законы РФ (а они российский хостер как я понимаю) уже должны насторожить. Еще они любят списывать деньги за то, что клиенту не нужно, но навязано. ТП любит отмораживаться и практически не помогает. В общем, я быстро понял какой это поганый хостинг и резко от них свалил и рад этому.

Админ-панель у них дерьмо полное, но это отдельная история.
apollion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:34   #26
Stek
Куда же ты, лето, а я ?

Цитата:
Сообщение от andrey90 Посмотреть сообщение
Глупо то, что хостер берет на себя те функции, которые он брать не должен или вообще не имеет права.
Ну нифига не глупо. Зачем хостеру потенциальный головняк в виде жалоб. Да и определить стыренный текст или нет. как правило легко.

Цитата:
Сообщение от VladiZlav Посмотреть сообщение
А хостер с описания автора вообще лезет не в свое дело, выступая в роли судьи.
Респект хостеру. А то выложишь что нибудь на сайт, так тут же парсерами на свои помойки под сапу растаскивают.

А у такого хостера больше шансов, что твой чистый сайт будет в окружении таких же чистых.
Старый 06.02.2019, 23:34   #27
LevShliman
Аспирант

Цитата:
Сообщение от apollion Посмотреть сообщение
LevShliman, вы в одной из тем так долго и сильно хвалили Хостлэнд что вероятно его сглазили.))

Хотя, конечно не сглазили, лет 8 назад я у них хостился 2 месяца и могу сказать, что такого отвратного сервиса с наплевательским, хамским и т. д. отношением к клиентам - я раньше и позже не встречал. Одно уже то, что на паркованные домены они ставят заглушки с рекламой и ссылками на сайты и контентом, в том числе нарушающем законы РФ (а они российский хостер как я понимаю) уже должны насторожить. Еще они любят списывать деньги за то, что клиенту не нужно, но навязано. ТП любит отмораживаться и практически не помогает. В общем, я быстро понял какой это поганый хостинг и резко от них свалил и рад этому.

Админ-панель у них дерьмо полное, но это отдельная история.
Ну я хвалил сам хостинг,а не его админа.Бывает это вещи несовместимые.Мне почему то именно админ панель и понравилась у них.У других как то всё одинаково.
LevShliman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:35   #28
iptester
Дипломник

Давно не заходил на этот форум. А тут сегодня прямо ностальгией веет от всех топиков. В одной теме обсуждают Мажордомо https://searchengines.guru/showthread.php?t=1009444 В другой Хостланд. Я к тому, что Хостланд организовал бывший сотрудник Мажордомо. Кажется, все это было вот вчера. А смотришь на календарь, и понимаешь, что уже 16 лет назад Хостланд создан...
P.S. Извините за оффтоп : )
iptester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:39   #29
LevShliman
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
Ну нифига не глупо. Зачем хостеру потенциальный головняк в виде жалоб. Да и определить стыренный текст или нет. как правило легко.

Респект хостеру. А то выложишь что нибудь на сайт, так тут же парсерами на свои помойки под сапу растаскивают.

А у такого хостера больше шансов, что твой чистый сайт будет в окружении таких же чистых.
я уверен ,что если проверить все сайты которые там лежать найдётся много чего более интересного среди которого копипаст это манна небесная будет-поэтому давайте не будем советовать что кому размещать если это не нарушает законы РФ.Даже здесь на форуме много найдётся копипаста,котрый выкладывают пользователи и что завтра серч заблокируем или что?Если хостер такой умный так чего он 3 года сайты не поверял ,а потом в один день сделал выводы что сайт не уникальный и это плохо?А вчера вроде это было хорошо.И чем он проверял?Сплетнями с подворотни?
LevShliman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:42   #30
adel92
Хостинг провайдер WellWeb

Отправить сообщение для adel92 с помощью ICQ Отправить сообщение для adel92 с помощью Skype™ Send Message via Jabber to adel92
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Аккаунт в Telegram

Цитата:
Затем что реагировать нужно на официальные структуры.

Выяснять, что и как далеко не удел хостера - это не судебная инстанция.
Давайте на весь спам теперь отвечать.
adel92 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
хостланд

Опции темы