Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2019, 22:58   #11
lis
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Ищу исполнителя для изготовления сайтов.

Цитата:
Сообщение от mrdexters Посмотреть сообщение
Так сам и сделай, отрисуй за 1-2 дня, потом сверстай и настрой, делов то...
Во первых -не тыкай ....
Во вторых внимательно читаем ... я написал что требование уникальной отрисованной графики для этого сайта это +1...2 дня. Или нарисовать до 10 уникальных иконок по моему наброску это ОГРОМНЫЙ кусок работ?

---------- Добавлено 22.01.2019 в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
Давайте конкретное ТЗ, посмотрите на примеры наших работ и выберите ориентир или покажите сайт-пример, ответьте на вопросы нашего маркетолога и тогда я вам озвучу окончательный ценник. 500уе у нас - минимальная стоимость сайта с уник. дизайном под ключ. Ваша задача - это не минималка. Возможно, кто-то другой и возьмётся дешевле. Я лишь предложил вам сотрудничество и наши условия именно такие. А право выбора исключительно за вами. В ветке полно самых разных исполнителей.

Если здесь речь об отдельной отрисовке адаптива (т.е. отрисовка макетов под разные мобильные разрешения), а не о просто адаптивной вёрстки на усмотрение верстальщика с учётом пожеланий клиента, то это тоже + к стоимости.

Это не флейм, вы здесь оставили запрос, я вам на него ответил. Не вижу ничего противозаконного.
Нет спасибо. Нужно было с этого сообщения начинать общение.

Последний раз редактировалось lis; 22.01.2019 в 23:12..
lis вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 22.01.2019, 23:05   #12
324 79
Академик

По умолчанию Re: Ищу исполнителя для изготовления сайтов.

500$ — за уник дизайн и 5 обосааных страниц))))

Было бы мне — тупо не взападло))) содрал бы с тебя 400, за 100 край сделали ли бы, 300 — тупо бы — проссал в баре )))))) со студентками какими нибудь — даже не трахая их)))))

---------- Добавлено 23.01.2019 в 00:11 ----------

Извини — ну просто не могу удержаться — когда я говорю программисту — слушай —мне надо вот точно такой же сайт (WP) натянуть на новый домен - а он мне говорит — 20$ - я ему говорю — ты че — с х*я упал — это не реально — дорого — край дам 500 р ))))))
Старый 27.01.2019, 00:45   #13
Alexey®
Аспирант

Отправить сообщение для Alexey® с помощью ICQ

По умолчанию Re: Ищу исполнителя для изготовления сайтов.

Я бы прикрутил к сайту агентства по трудоустройству отображение вакансий и соискателей на карте и сделал бы два расширенных поиска (вакансий и соискателей) по параметрам - расстояние, специальность, профессиональные навыки, возраст, пол, образование, уровень зарплаты, география возможного переезда, владение языками и т.д. С кнопками "Найти работу около меня" и "Найти сотрудников около меня". Если самим лень вводить данные по вакансиям и соискателям, то можно сделать возможность соискателям и работодателям самим добавлятся на сайт. Региональность любая, хоть по всем городам мира. За дополнительную плату - продвижение в топ по названиям вакансий и профессий, работа + профессия [+город]. Зачем еще один Head Hunter создавать? Затем, что по статистике Head Hunter на 1 вакансию приходится 58 резюме, и работу там найти проблематично, хотя он и лидер.
Alexey® вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы