Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2019, 15:00   #1
Кандидат наук

По умолчанию Ищу исполнителя для изготовления сайтов.

Всем добрый вечер!

Ищу исполнителя (студию/или исполнителей) для изготовления сайтов для некоторых направлений моего бизнеса. Мне очень важно личное общение с исполнителем, потому приоритет исполнителям из Киева. На данном этапе нужно будет сделать 3 сайта схожих по сложности сайта: агенство по трудоустройству, транспортная компания, оптовая торговля (НЕ интернет магазин), сумарный бюджет +-1500у.е. Привожу ТЗ на первый сайт, что бы было понимание о чем речь.

1-й сайт:

Сайт агентства по трудоустройству.

- разработать страницы лендинги, главную, внутренние и вложенные страницы. (4..5 уникальных страниц)
- CMS должна позволять: менять текст и графическое наполнение страницы, желательна возможность добавления/удаления страниц, изменения структуры и меню сайта (думаю WordPress)
- сайт должен поддерживать 4 языка
- сайт должен поддерживать https
- Образцы цветовой гаммы, план лендинг страниц, образцы сайтов и графические материалы дам .
- Должен быть реализован функционал отправки формы обратной связи.
- + Адаптивный дизайн
В сайте НЕ должно быть шаблонных фотографий скачанных с просторов интернета (улыбающиеся люди, комнаты переговоров, мужчины в пиджаках, офисы и т.д.)
На сайте придется сделать СВОЮ графику в векторном редакторе (Иконки, иллюстрации, графические элементы. и т.д.)
Убедительная просьба если Вы не готовы делать свой, уникальный дизайн, и делать под него свою, уникальную и подходящую как по смыслу так и по дизайну графику, не тратьте мое и свое время!!!

Ориентировочный бюджет по этому сайту +-500 у.е.

Связь через ЛС или скайп att.ttn

Последний раз редактировалось lis; 22.01.2019 в 15:13..
lis вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 22.01.2019, 15:06   #2
xVOVAx
Kulinenko.com

Отправить сообщение для xVOVAx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVOVAx с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Ищу исполнителя для изготовления сайтов.

правильно ли я понял 500 уе это :
4-5 уникальных дизайна страниц
верстка этих страниц
натяжка на вп
?

att.ttn@gmail.com - не нашел в скайпе такого ника
xVOVAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 15:17   #3
lis
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Ищу исполнителя для изготовления сайтов.

Цитата:
Сообщение от xVOVAx Посмотреть сообщение
правильно ли я понял 500 уе это :
4-5 уникальных дизайна страниц
верстка этих страниц
натяжка на вп
?

att.ttn@gmail.com - не нашел в скайпе такого ника
Скайп ник поправил. Внес короткую правку (Нужен еще адаптивный дизайн). Все остальное вы поняли правильно. (ну + языки, отправка формы, https и далее по тексту)
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2019, 15:50   #4
Shustoff
Профессор

При всём уважении, 4 языка+свои уникальные отрисованные руками графические элементы, отсутствие "шаблонных" фотографий - это ну никак в 500уе не влезет. Если вы, конечно, хотите получить на выходе реально качественный сайт.

Если готовы увеличивать бюджет - наша тема и мои контакты в подписи.
Shustoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 16:07   #5
lis
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
При всём уважении, 4 языка+свои уникальные отрисованные руками графические элементы, отсутствие "шаблонных" фотографий - это ну никак в 500уе не влезет. Если вы, конечно, хотите получить на выходе реально качественный сайт.

Если готовы увеличивать бюджет - наша тема и мои контакты в подписи.
А можно узнать в чем проблема 4 языков? Почему вы делаете вывод о цене, не видя подробного ТЗ? Может там 1 иконка на весь сайт?
Старый 22.01.2019, 16:15   #6
Sergey_Z
Кандидат наук

Могу порекомендовать очень хорошего специалиста, правда из Харькова.
Сделали с ее помощью несколько сайтов.
Sergey_Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 16:26   #7
Shustoff
Профессор

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
А можно узнать в чем проблема 4 языков? Почему вы делаете вывод о цене, не видя подробного ТЗ? Может там 1 иконка на весь сайт?
Проблемы нет. Просто это не стоит 500уе в любом случае, т.к. работы больше. Моё дело предложить. Ваше - принять или не принять предложение. Мы делаем всё то, чего вы хотите судя по описанию в первом посте, но за другие деньги. В теме есть примеры работ. Дискутировать тут не о чем.
Старый 22.01.2019, 16:47   #8
lis
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
Проблемы нет. Просто это не стоит 500уе в любом случае, т.к. работы больше. Моё дело предложить. Ваше - принять или не принять предложение. Мы делаем всё то, чего вы хотите судя по описанию в первом посте, но за другие деньги. В теме есть примеры работ. Дискутировать тут не о чем.
Вы не предлагаете....Вы флеймите в чужой теме. Напишите мне цену. Я прекрасно представляю объем работ по этому сайту. И отдаю отчет, что мои требования это + 1...2 дня отрисовки графических элементов в векторном редакторе. Во всем остальном - абсолютно заурядные требования. И сколько это должно стоить у Вас в студии? Дайте ответ?
Старый 22.01.2019, 18:44   #9
mrdexters
Академик

Отправить сообщение для mrdexters с помощью Skype™

Цитата:
Вы не предлагаете....Вы флеймите в чужой теме. Напишите мне цену. Я прекрасно представляю объем работ по этому сайту. И отдаю отчет, что мои требования это + 1...2 дня отрисовки графических элементов в векторном редакторе. Во всем остальном - абсолютно заурядные требования. И сколько это должно стоить у Вас в студии? Дайте ответ?
Так сам и сделай, отрисуй за 1-2 дня, потом сверстай и настрой, делов то...
mrdexters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 19:26   #10
Shustoff
Профессор

Цитата:
Давайте конкретное ТЗ, посмотрите на примеры наших работ и выберите ориентир или покажите сайт-пример, ответьте на вопросы нашего маркетолога и тогда я вам озвучу окончательный ценник. 500уе у нас - минимальная стоимость сайта с уник. дизайном под ключ. Ваша задача - это не минималка. Возможно, кто-то другой и возьмётся дешевле. Я лишь предложил вам сотрудничество и наши условия именно такие. А право выбора исключительно за вами. В ветке полно самых разных исполнителей.

Цитата:
Адаптивный дизайн
Если здесь речь об отдельной отрисовке адаптива (т.е. отрисовка макетов под разные мобильные разрешения), а не о просто адаптивной вёрстки на усмотрение верстальщика с учётом пожеланий клиента, то это тоже + к стоимости.

Это не флейм, вы здесь оставили запрос, я вам на него ответил. Не вижу ничего противозаконного.
Ответ

Опции темы