Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2019, 17:16   #71
Vall89
Студент

По умолчанию Re: Telegram vs WhatsApp vs Skype

Как уже говорили выше, большинство пользуются тем мессенджером, где сидит большая часть их собеседников. В моём случае это оказался телеграмм, так как он самый скоростной и удобный.
Ну и плюс там есть интересные каналы, защищённость переписки и отсутствие всякого спама.
На всякий случай держу Вайбер, если вдруг у собеседника нет телеги, и ради пары возрастных родственников. Вотсапом вообще никто не пользуется из моего круга общения, хотя говорят такие люди есть)
Скайп жутко медленное говно, не говоря уже про дизайн, рекламу и пр. Мне кажется им пользуются только ради видеозвонков бабушке и в корпоративном сегменте.
Vall89 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 10.02.2019, 10:42   #72
AlexSatter
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Vall89 Посмотреть сообщение
...Скайп жутко медленное говно, не говоря уже про дизайн, рекламу и пр. .. им пользуются только в корпоративном сегменте.
Где собственно и обитает 90% денег
AlexSatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 10:50   #73
knezevolk
Мастер контекста

Отправить сообщение для knezevolk с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Телега быстрее работает, визуально приятнее.
А вообще пользуюсь всем, кому где удобнее)
knezevolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 11:06   #74
kxk
Linux Guru

Отправить сообщение для kxk с помощью Skype™

AlexSatter, Корп сектор сидит вдали от вайберо/телеграмовИбо за страдание фигнёй огромные штрафы, на работе надо работать
kxk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 12:35   #75
Afonasiy
Птица счастья

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
На смартфон любой мессенджер — это доп. уязвимость и собственноручная установка шпионской программы. Ничего туда ставить не нужно. А что поставлено по умолчанию — нещадно выковыривать, пусть и с потерей гарантий. Использовать смартфон как шпионящее устройство нет желаний.
О Господи, паранойя то какая
Единственный реальный шпийон в РФ (и в прочих "свободных странах") - это покупка номера по паспорту. А вот приложениям вообще по-бубену и по-барабану на всяких там "мастеров", ИМХО

UPD. Стоят вайбер, скайп и телега. Когда-то давно были асько-квип.
По функционалу устраивал скайп, но 7-й, классический. Натяжка мобильной версии (без доработки) на десктоп - реальное говнище. Принудительный переход, без возможности установки человеческой версии - полный дебелизм от мелкософта. По поводу "лагов" и "тормозов" на скайпе - ребят, вы на каких калькуляторах сидите в 19 году?
Телега - имхо удобная общалка, но не для работы точно. Даже фон не нашел обычный белый с рабочей обстановкой, одни "цветочки да зверушки". Работает быстрее всех остальных аналогов, но функционал для меня не подходит. Начиная от копирования сообщений, отправкой файлов и заканчивая отсутствием созвона на троих и больше, ну и визуал детсадовский, ИМХО.

В итоге получаем следующую педресню: бабы сидят в виберах, пердуны в скайпах, "прогресивные" - в телеге. Приходится юзать эту всю зебру "мессенджеров". Хорошего приложения, которое бы устраивало а-ля потрындеть и для работы - я пока не вижу.
Старый 10.02.2019, 12:45   #76
kxk
Linux Guru

Отправить сообщение для kxk с помощью Skype™

Afonasiy, Лаги скайпа есть и на 8ом i7 и на 6ом i7, везде 10 винда, ссд и вагоны оперативки.Но это говнище умудряется лагать, тормозит сам интерфейс, если кто-то написал частенько само приложение вешается не давая ответить - приходиться перезапускать.Чего НЕ БЫВАЕТ в принципе с телегой

Баб среди клиентов у меня нет, а жена специально ради меня воткнула телеграмА, по работе юзаю нормальную корп почту с уведомлениями громкими и телегу, ну и скайп на пк/ноуте, на мобилы это убожество меня никто не заставит поставить.
kxk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 12:52   #77
sapsan72
помогу с adsense

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от kxk Посмотреть сообщение
Afonasiy, Лаги скайпа есть и на 8ом i7 и на 6ом i7, везде 10 винда, ссд и вагоны оперативки.Но это говнище умудряется лагать, тормозит сам интерфейс, если кто-то написал частенько само приложение вешается не давая ответить - приходиться перезапускать.Чего НЕ БЫВАЕТ в принципе с телегой

Баб среди клиентов у меня нет, а жена специально ради меня воткнула телеграмА, по работе юзаю нормальную корп почту с уведомлениями громкими и телегу, ну и скайп на пк/ноуте, на мобилы это убожество меня никто не заставит поставить.
Причем Лаги скайпа на быстром ПК еще больше бесят. Ибо видеть чтото лагающее вообще не привычно =(((
Особенно поиск... это полный ахтунг. По 5 секунд думает падла.
sapsan72 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
kxk
Старый 10.02.2019, 13:12   #78
Afonasiy
Птица счастья

kxk, sapsan72 у меня это все пришло с восьмеркой, на седьмом скайпе и поиск норм работал и лаги были редкостью. А про новую версию я написал выше - говно и тут я не спорю. В ней неудобно все до безумия. Оно то и понятно, ребятки не стали тратиться на десктоп версию, а залили клиент с мобильной. На классической сидел до последнего, пока в прошлом месяце скайп мне не сказал или ставим последнюю или хрен ты в меня войдешь. И никакие танцы с бубном не помогли. Чего не сделаешь ради секаса/работы в 8 утра...
Afonasiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 13:15   #79
sergv
Академик

Отправить сообщение для sergv с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Afonasiy Посмотреть сообщение
пока в прошлом месяце скайп мне не сказал или ставим последнюю или хрен ты в меня войдешь. И никакие танцы с бубном не помогли.
Работают бизнес версии семерки. Например, 7.32.32.104. Есть еще какая-то выше, не стал заморачиваться, поставил эту - все работает.

Работают без танцев Просто устанавливаете и пользуетесь.
Старый 10.02.2019, 13:32   #80
Afonasiy
Птица счастья

Цитата:
Сообщение от sergv Посмотреть сообщение
Работают бизнес версии семерки. Например, 7.32.32.104. Есть еще какая-то выше, не стал заморачиваться, поставил эту - все работает.

Работают без танцев Просто устанавливаете и пользуетесь.
Эх, а я уже губу раскатал...

https://prnt.sc/mj2xlw
Afonasiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы