Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2019, 23:48   #21
hutty
Кандидат наук

По умолчанию Re: Какие ссылки покупать на бирже

Раз тут такая тема развелась, может и мне подскажите, стоит ли покупать ссылку на сайте, у которого Alex Ranka - No Data. Ссылки нужны исключительно для поднятия позиций в Гугле. Смотрела конкурентов, они до фига таких купили и в ТОПе по тому запросу, который и я продвигаю.
hutty вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.02.2019, 01:03   #22
xVOVAx
Kulinenko.com

Отправить сообщение для xVOVAx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVOVAx с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Какие ссылки покупать на бирже

Цитата:
Сообщение от minsky Посмотреть сообщение
При чем тут развод к ссылкам. Интересно, какие бы вы ссылки предпочли бы. По которым есть переходы или просто так для SEO и к тому же это все фиксируется ПС
как уже сказали выше - если ссылки с реальным трафом который конвертится, то она стоит не 5р в месяц , понимаете о чем я ?
а если купив 10ку сслок по 5 ре в месяц я выйду в топ гоши по нужному городу миллионнику - то вы тоже должны понимать о чем я

---------- Добавлено 07.02.2019 в 03:04 ----------

Цитата:
Сообщение от hutty Посмотреть сообщение
Раз тут такая тема развелась, может и мне подскажите, стоит ли покупать ссылку на сайте, у которого Alex Ranka - No Data. Ссылки нужны исключительно для поднятия позиций в Гугле. Смотрела конкурентов, они до фига таких купили и в ТОПе по тому запросу, который и я продвигаю.
если они купили и топе - значит и вы так можете сделать
xVOVAx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы