Сломался парсер.

1 23
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#21

Sitealert, отвечайте им старой притчей

https://inoskaz.com/pritchi/stoimost-udara-molotkom/

---------- Добавлено 15.02.2019 в 12:15 ----------

_SP_, опередили

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#22
M25:
Попробуйте найти упоминания new-rutor.org и заменить их на rutor.info

А где искать то? В файле крон.пхп где парсер нет...

P.S: Серч раньше таким не был, теперь стал смахивать на гоуфак.😡

---------- Добавлено 15.02.2019 в 15:58 ----------

_SP_:
Сколько сот(тысяч не стал писать) часов вы согласны потратить на своё обучение ? Сколько уже потратили ?
Или вы думаете, что будучи "несильным в технических тонкостях" вы за 5 минут разберетесь в чужом коде и поправите там то, что надо.

ЗЫ. Некогда мне надо было исправить довольно суровую ошибку. Работа заняла около 2-3 недель по 8 часов в день.
Результатом стало изменения в исходниках 1(ОДНОГО) символа.
(дебилы до меня использовали алиасы в sql запросах для таблиц из двух-трех символов, в одном из 100500 запросов (каждый длиной по 10-30килобайт) кто-то немножко перепутал буковку... одну... вылезало в очень труднорепродуцируемом месте)

И поверь не нужно знать техническую сторону в тонкостях, чтоб зарабатывать деньги...Я сюда обратился больше посмотреть как вебмастера себя поведут...оказалось все плохо, люди готовы написать тыщу букв о том, какой ты олень, вместо того, чтоб написать 500 символов, дабы подсказать...короче спасибо всем кто не флудил!🙅

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#23

PESik, Вы просто хотите позагребать жар чужими руками. причем там, где совершенно не отстреливаете(

Ну раз там нет, поищите где есть. В том же тоталкоммандере есть поиск по содержимому

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#24
yodda:
Сначала засомневался в умственных способностях ТСа, а потом посмотрел на ник с авой и все встало на свои места.

Да ты мне минус еще в репу поставить умник😂

M
На сайте с 04.03.2017
Offline
34
#25

Если я правильно помню этот модуль, там в файлах и не должно быть ничего такого, он в админке настраивается.

Вообщем найти этот модуль в админке и поискать в нем список источников, найти нужный и в нем подправить настройки.

100 USD на счет в DigitalOcean (http://clc.to/do100usd) при регистрации по этой ссылке
P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#26
mrboweb:
Если я правильно помню этот модуль, там в файлах и не должно быть ничего такого, он в админке настраивается.
Вообщем найти этот модуль в админке и поискать в нем список источников, найти нужный и в нем подправить настройки.

Парсер RSS Grabber 3.6.9 build1709.

Просто изменял доноров в каналах, вообще не работает ничего...

PN
На сайте с 22.08.2012
Offline
103
#27
Gmp:
Вам нужна оплачиваемая помощь или услуги экстрасенсов? Если первое то в личку с доступами, если второе то как минимум выкладывайте логи ошибок, код парсера.

Если второе, то фотографию и дату рождения🤣

Если парсер перестает работать, это значит, что у источника сменился дизайн/сделана защита от парсинга.

Мой совет помог? Не скупись! Bitcoin 1Lseddet1o1B6odgXQHbGaWGwRkt1Db8Ef Ethereum 0x450f1a17461e25194B7F9226cDEe70173F39e1e1
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий