Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2018, 12:19   #1
Абитуриент

Thumbs up Регулярное наполнение ваших сайтов качественным контентом

Доброго времени суток. Меня зовут Олег, и я предоставляю услуги по наполнению сайтов.
Я готов наполнять ваши проекты как с нуля, и до необходимого количества новостей/постов, так и ежедневно поддерживать их нужным вам количеством публикаций. Средний объем статей будет варьироваться от 800 до 1500 тысячи знаков без пробелов (объем можно обговорить индивидуально, и собственно предела ему нет), содержа в себе тематические изображения с прописанными тегами к ним.
Я самостоятельно ищу источники контента (или пользуюсь вашими), и добавляю на ваш сайт.
Имею достаточный опыт работы с движками DLE, WP, и другими. Возможно размещение публикаций и в любой из социальных сетей.
Могу наполнять не только статейные сайты, но и развлекательные. Это могут быть и торренты, и кино сайты, контент для взрослых, интернет магазины, и другие тематики…
Уникальность текста будет от 90% согласно сервису text.ru.
Средняя цена за текстовые новости с изображением, и их публикацией – 100 руб за 1000 знаков БП. Посты с видео, торрентами, и другим развлекательным контентом обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.
Как вы заметили, я не имею особой репутации на этом форуме, и соответствующих отзывов, поэтому первым клиентам я готов сделать скидку в 50%.

Контакты для связи:
Email: Olwin2016@yandex.ru
olwin вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Ответ

Метки
dle , wordpress , контент менеджер , наполнение сайтов , рерайт

Опции темы