Ищу буржуйских регистраторов с пополнением через вебмани

12
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
2250

Здравствуйте!

Покидайте, пожалуйста, достойных забугорных регистраторов с возможностью оплаты через webmoney

(regway знаю. Нужно еще).

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#1

Я дженерики в FOZZY (в подписи) часто регистрирую.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#2

тут смотрел ? тема свежая, от этого года

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#3

Если речь именно о "забугорных" регистраторах, то их не так и много теперь: ResellerClub, 101domain, Crazydomains, Panamanames (условно забугорные, XBT aka Webazilla), Ahnames (условно забугорные, Advanced Hosters). На этом собственно и весь список :) Раньше в нем еще был InternetBS, но после их покупки CentralNic Group вебмани сразу же убрали.

Если речь о реселлерах (как regway), то тут уже больше выбор и возможно с ними выгоднее работать (можете здесь их поискать). Тот же ru-tld MrKima, да и в этом же разделе можно найти темы других. Акки Реселлерклаба есть почти у всех.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#4
Glueon:
Если речь именно о "забугорных" регистраторах, то их не так и много теперь: ResellerClub, 101domain, Crazydomains, Panamanames (условно забугорные, XBT aka Webazilla), Ahnames (условно забугорные, Advanced Hosters). На этом собственно и весь список :) Раньше в нем еще был InternetBS, но после их покупки CentralNic Group вебмани сразу же убрали.

Если речь о реселлерах (как regway), то тут уже больше выбор и возможно с ними выгоднее работать (можете здесь их поискать). Тот же ru-tld MrKima, да и в этом же разделе можно найти темы других. Акки Реселлерклаба есть почти у всех.

странно, я в InternetBS в сентябре 2018 года регистрировала домен за вебмани...Сейчас смотрю убрали они (((

Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#5

ну буржуи не работают с WebMoney принципиально. так что придется довольствоваться реселлерами (те же regway, rdn)

но если хотите достойных без проблем, то можете воспользоваться сервисами пополнения счета. никаких проблем не возникнет. делаю так не первый год.

Dynadot (рефка)

.COM - 5.99$ (бесплатный whois protect)

.NET - 7.99$ (бесплатный whois protect)

.ORG - 10.50$ (бесплатный whois protect)

namecheap.com (не рефка)

.COM - 8.88$ (бесплатный whois protect)

.NET - 12.98$ (бесплатный whois protect)

.ORG - 12.98$ (бесплатный whois protect)

а этот сервис (jwallet.cc) позволит без проблем пополнять счет регистраторов за WebMoney за 3% от суммы пополнения.

- Личный блог (http://blackinvest.group). О дорвеях, о сайтах, о финансах. - VPS-Хостинг за 5.6$ в месяц (http://www.jdoqocy.com/click-9031146-12740668). 8 ГБ Памяти, 200 ГБ SSD, ДЦ в Германии, Бесплатная поддержка.
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#6
Black Invest:


а этот сервис позволит без проблем пополнять счет регистраторов за WebMoney за 3% от суммы пополнения.

Какой сервис ?

Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#7
Kristinka:
Какой сервис ?

поправил. спасибо.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#8
Black Invest:

а этот сервис (jwallet.cc) позволит без проблем пополнять счет регистраторов за WebMoney за 3% от суммы пополнения.

покажите схему за 3% для 10$ оплаты регистратору, например динадот.

я увидел только так: вм 1,5% + палка 3,5% итого 5%

Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#9
viktordl:
покажите схему за 3% для 10$ оплаты регистратору, например динадот.
я увидел только так: вм 1,5% + палка 3,5% итого 5%

видимо нужно было уточнить, что это касается тех, кто берет домены регулярно и в количестве. конечно конкретно один единственный домен обойдется вам дорого если пользоваться такими сервисами.

хотя, пользуйтесь mastercard, visa если надо брать один два домена.

п.с. эти 3-5% ничто по сравнению с наценками русских реселлеров, которые берут до 50% просто потому, что позволяют платить через WebMoney. но решать конечно вам.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#10

Я у забугорных регаю и продлеваю виртуальной картой яндекс денег. Так, как сейчас не нужно мне искать другие вирт. карты (раньше часто покупал), но вот все-равно на 100% уверен, что продаются вирт. карты именно яндекс денег (если вдруг любые из сотен других вирт. карт не пройдут у регистратора почему-то).

Но, даже, если вдруг случилось чудо и вы не нашли вирт. карту ЯД, то какая религия вам мешает держать свой акк в яндекс и иметь свою вирт. карту для оплаты?

А вывод вебмани на яд всегда (да итить его тудыж, практически всегда!) выгоднее, например у того же smrtwm. Отправляешь 1000 wmr, в ЯД приходит 1010 и больше, когда как.

Соответственно, вы не только не теряете свои вм при оплате, а наоборот, зарабатываете на них.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий