OLX как это чудо-юдо ещё живо?

123 4
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
1903

OLX - позор интернета. Такого кривого, непредсказуемого и ущербного сервиса я ещё не встречал. В рубриках установлен лимит на бесплатные объявления. Все бы ничего, продать одну вещь мне хватит любого лимита. Но, вот незадача - каждое редактирование объявления (цена - логично же менять цену, если товар не продается?, описание, уточнение), каждое редактирование это модерация и БИНГО!!! - это считается новой публикацией. Будьте любезны занести денег за платное размещение.

Саппорт отсуйствует. :idea: Можно написать конечно письмо иисусу, но то в пустоту.

ОЛХ - разводняк честных граждан на деньги.

Приложение андроид - гамно. На мобильном отображается криво. Кнопка ОЛХ доставка куда то пропадает на всех устройствах с малой диагональю. В мобильной версии вообще тормозит, как перед пуском межгалактической ракеты... Замирает и пыхтит ...

Как такое гумно существует? нахера?

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#1

Ну не знаю, я ОЛХ пользуюсь уже много лет. На одном акке бесплатных объявлений порядка полусотни. Раз в месяц заново активирую. Описание и цену меняю иногда, но редко. Все бесплатно.

Есть второй акк на второй номер телефона, использую для тех рубрик, где достигнут лимит на первом акке.

Что примечательно: с начала паники по поводу короновируса продажи на ОЛХ заметно увеличились. Продается то, что мертвым грузом болталось месяцами.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

А альтернативы есть? Если надо продать, то 30 грн за платное объявление - не проблема отдать, по-моему.

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#3

Спамят много потому что. Из любого утюга вещают.

А обычные домохозяйки не слишком-то разбираются в этих ваших сервисах, саппортах и приложениях. Им и надо-то продать или купить одну вещь, вот основную толпу они и формируют.

---------- Добавлено 23.02.2020 в 14:50 ----------

0pium:
Если надо продать, то 30 грн за платное объявление - не проблема отдать, по-моему.

Это если оно действительно продастся. А то ведь далеко не факт, там таких продавальщиков пруд пруди.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#4
imasiter:
Это если оно действительно продастся. А то ведь далеко не факт, там таких продавальщиков пруд пруди.

Чаще всего продается, если это не какой-то никому ненужный шлак по завышенной цене.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#5

Попробуйте сделать свой сайт, а потом умничайте. Думаю на серче такое предложение звучит не совсем как "иди подальше".

Я лично пробовал, для меня главной проблемой оказалось сделать поиск. Но и то, на что вы жалуетесь, - модерация и борьба с хитросделанными юзверями, которые вместо размещения нового объявления редактируют старое - тоже достаточно сложно. Сколько там, 30 грн? По моему очень адекватная цена. Спорю, вы не сделаете дешевле.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#6
imasiter:
А обычные домохозяйки не слишком-то разбираются в этих ваших сервисах, саппортах и приложениях. Им и надо-то продать или купить одну вещь, вот основную толпу они и формируют.

ерунда какая.. Украинский olx это интернет вещей. Он генерирует огромные потоки трафа в некоторых темах, создавая оборот, который не снился большинству участнегов, которые сидят тут в теме про интернетмагазины и ноют, что нет заказов с их говносайта :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#7

MaxiK, Более, чем полностью согласен. У меня там бизнес аккаунт. Альтернатив в Украине нет. Есть акк на prom-е, для сравнения, пока уступает существенно по продажам олх.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#8

Такие же рассуждения ходили у нас в России - касаемо Авито. Мол, криво, глючно, не хотят менять формат. Прошло несколько лет и авито сожрало всех конкурентов. Юла, позиционирующая себя как более технологичную площадку даже близко не приближается к авито. Когда ввели оплату за объявления на авито поднялся стон на всю ивановскую - перемололо и это.

)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#9
Игорь ( Родной Портал):
Более, чем полностью согласен. У меня там бизнес аккаунт. Альтернатив в Украине нет. Есть акк на prom-е, для сравнения, пока уступает существенно по продажам олх.

сложно обсуждать не зная тематики. В некоторых пром намного лучше

Пром тоже очень мощная площадка, но это уже ближе к реальному сайту.

По поводу нет альтернатив, то их полно, но зачем "альтернатива", если можно совмещать

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#10

Ну я собственно и совмещаю)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий