Сервисы лицензионный музыки для ютуба. Отзывы)

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
726

Хочу подписаться на какой-нибудь платный сервис лицензионный музыки для ютуба, На примете есть два сервиса.

https://www.musicbed.com

https://www.epidemicsound.com/personal-subscription

Кто вообще пользуется такими сервисами, что скажите, какие лучше, какие подводные камни имеются?

JK
На сайте с 21.09.2015
Offline
34
#1

Пробовал только эпидемик саунд, все круто. Указуешь канал, на котором будешь юзать музню, чтобы клеймы не приходили. Обещают что если перестанешь покупать музыку, на старые видео не будут бросать жалобы. Есть бесплатный период, попробуй. Часто находил у крутых наших блогеров в отбивках, вставках, на фоне музыку именно отсюда, значит много кто пользуется

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#2
John_Keats:
Пробовал только эпидемик саунд, все круто. Указуешь канал, на котором будешь юзать музню, чтобы клеймы не приходили. Обещают что если перестанешь покупать музыку, на старые видео не будут бросать жалобы. Есть бесплатный период, попробуй. Часто находил у крутых наших блогеров в отбивках, вставках, на фоне музыку именно отсюда, значит много кто пользуется

Скажите, а если в бесплатный период наделать видео с их музыкой, но потом не сделать подписку, то не будет проблем с видео?

JK
На сайте с 21.09.2015
Offline
34
#3

думаю не будет. самое плохое что может случиться это клейм

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#4
John_Keats:
думаю не будет. самое плохое что может случиться это клейм

Простите, а что такое клейм?

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#5
AlexR13:
Простите, а что такое клейм?

Черный список

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#6
На опыте:
Черный список

А в честь чего можно попасть в этот чёрный список? Ведь они сами дают попробовать месяц бесплатно. Или я что-то не понял?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#7
John_Keats:
Обещают что если перестанешь покупать музыку, на старые видео не будут бросать жалобы.

Договор есть что они передают вам все права на эту музыку? Если нет, то вы сами добровольно суете на свой канал бомбу замедленного действия. Сейчас типа все хорошо, а через годик они решат начать через CID забирать себе монету. Вам Ютуб фонотеки мало что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий