Аккаунт в Яндекс директ

M1
На сайте с 17.02.2020
Offline
0
342

Всем привет.Проблема такая. Забанили аккаунт в директе,создал второй и ему прилетел бан сразу же после первого обьявления. Я в этом деле новичок и поэтому вопросы такие: Как правильно создать аккаунт,чтобы яндекс не понял что владелец один и тот же?Что кардинально нужно менять при регистрации?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
mixalich_1983:
Всем привет.Проблема такая. Забанили аккаунт в директе,создал второй и ему прилетел бан сразу же после первого обьявления. Я в этом деле новичок и поэтому вопросы такие: Как правильно создать аккаунт,чтобы яндекс не понял что владелец один и тот же?Что кардинально нужно менять при регистрации?

Добрый день! Давайте посмотрим ваши аккаунты. Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС номера ваших РК, либо логины. Уточню информацию.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#2
mixalich_1983:
Всем привет.Проблема такая. Забанили аккаунт в директе,создал второй и ему прилетел бан сразу же после первого обьявления. Я в этом деле новичок и поэтому вопросы такие: Как правильно создать аккаунт,чтобы яндекс не понял что владелец один и тот же?Что кардинально нужно менять при регистрации?

Пишите в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий