Страйки от мошенников

12
V1
На сайте с 15.12.2016
Offline
30
1850

Суть страйков, Мошенник берет скачивает мое видео где я есть в кадре загружает его либо на гугл диск или как сегодня на свою страницу в фейсбук, подает жалобу ютуб ее принимает и удаляет видео и теперь я должен доказывать что я видео это я. Объясните как это работает я один раз подал запрос на перезалив моего видео и ютуб отказал мне сказал что я не являюсь автором своего видео а тут тупо челик перезаливает мое видео полностью и его сразу же удаляют с ютуба

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1

Скан паспорта отошли им со своим лицом.

Мб прокатит

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#2
vlad1010:
Суть страйков, Мошенник берет скачивает мое видео где я есть в кадре загружает его либо на гугл диск или как сегодня на свою страницу в фейсбук, подает жалобу ютуб ее принимает и удаляет видео и теперь я должен доказывать что я видео это я. Объясните как это работает я один раз подал запрос на перезалив моего видео и ютуб отказал мне сказал что я не являюсь автором своего видео а тут тупо челик перезаливает мое видео полностью и его сразу же удаляют с ютуба

Копирайт в углу видео с названием канала ( да побольше ) имеется? Если нет то попробуй поставить, доказать будет проще, ещё можно водяной знак на видео бегущей строкой.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#3

Кто первый встал того и тапки ) Извините за сарказм, не сдержался. Тут многие умники утверждают, что ютуб просто так не удаляет, мол не нарушайте правила и все будет хорошо. Три раза гы ))) А если по теме, то я ставлю лого где надо и не надо, даже где фейсом свечу ))) А пошто вас товарищи беспокоят? Денег хотят али канал популярный и конкуренты шалят ?

V1
На сайте с 15.12.2016
Offline
30
#4
Антон101:
Копирайт в углу видео с названием канала ( да побольше ) имеется? Если нет то попробуй поставить, доказать будет проще, ещё можно водяной знак на видео бегущей строкой.

да есть 2 водяных знака названия канала, все равно удалили

---------- Добавлено 05.02.2020 в 10:14 ----------

romano379:
Кто первый встал того и тапки ) Извините за сарказм, не сдержался. Тут многие умники утверждают, что ютуб просто так не удаляет, мол не нарушайте правила и все будет хорошо. Три раза гы ))) А если по теме, то я ставлю лого где надо и не надо, даже где фейсом свечу ))) А пошто вас товарищи беспокоят? Денег хотят али канал популярный и конкуренты шалят ?

скорей всего конкурентов решили убрать, ну если ютуб отклонит мои встречке то будем их же методами их сетки каналов сносить

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5
vlad1010:
ютуб отказал мне сказал что я не являюсь автором своего видео

Что за видео такое? Кому оно понадобилось?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#6
quest7:
Что за видео такое? Кому оно понадобилось?

Такое ощущение что он ворует видео ааторское, вставляет туда свое лицо. А теперь жалуется...

V1
На сайте с 15.12.2016
Offline
30
#7

Все как я и предполагал что ютуб не примет встречку. в итоге все из-за мошенника которые кинул 2 страйка я остался без канала до мая месяца, тогда для всех желающих избавится от конкурентов в нише ниже мануал даю как удалить любое видео с ютуба по авторскому праву,

1 покупаете дедик,

2 создаете левый акк

3. скачиваете видео жертвы и загружаете либо на гугл диск или к себе на страницу в вк или фейсбук

4. подаете жалобу на удаление видео выбираете сначала - Нарушение авторских прав (скопировано содержание, созданное мной) - а потом ниже Мое видео (не с Youtube) и все по первому запросу видео удаляют и автор не сможет доказать что он владелец, так как ютубу все равно кто кидает страйк он удалит от любого по первому запросу

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#8

а что первый пункт обязательно 1 покупаете дедик,

а что с другого компа так сделать нельзя что ли ?

V1
На сайте с 15.12.2016
Offline
30
#9
sirius10:
а что первый пункт обязательно 1 покупаете дедик,
а что с другого компа так сделать нельзя что ли ?

ну лучше не палить свои компы

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#10

vlad1010, вообще то это так и работает. Ютуб обязан принять жалобу, а если ты не можешь обосновать в встречном уведомлении то, что на данное видео у тебя есть права то это твои проблемы, а не ютуба.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий