Подбор качественных title

12
E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
3035

Написали бесплатный тул для проверки качества title - https://seoquick.ru/calculator-title/

Механизм простой, после сбора семантики, подбирают посадочные страницы и прописывают title $ description.

Основная масса делает это криво и не привлекательно. Известный СЕО-гуру Нейл Пател пишет 1 свою статью несколько часов, потом к ней несколько часов придумывает тайтл. По его исследованиям 80% читателей не открывают статьи со скучными заголовками. Цель простая, не потерять 80% читателей.

Мы собрали воедино рекомендации Брайна Дина, Нейла Патела, крупных брендов Амазон, Ебай, контекстологов и создали свой калькулятор.

Кластеризатор ключевых слов (https://seoquick.com.ua/keyword-grouping/) - Группировка 20,000 слов за 1 минуту. Калькулятор качества Title (https://seoquick.com.ua/calculator-title/) - Калькулятор качества заголовков Генератор объявлений Google Ads (https://seoquick.com.ua/adwords-generator/) - Генерируй сотни объявлений
КД
На сайте с 10.12.2016
Offline
22
#1

ezon, классный сервис! Спасибо. Только не могу понять, как вы измеряете эмоциональность

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#2

используем базу слов, которые имеют отношение к эмоциям, к примеру: великолепный, великолепно

мы сеошники, которые любят находить нестандартные подходы

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#3
ezon:
Написали бесплатный тул для проверки качества title - https://seoquick.ru/calculator-title/

Механизм простой, после сбора семантики, подбирают посадочные страницы и прописывают title $ description.

Основная масса делает это криво и не привлекательно. Известный СЕО-гуру Нейл Пател пишет 1 свою статью несколько часов, потом к ней несколько часов придумывает тайтл. По его исследованиям 80% читателей не открывают статьи со скучными заголовками. Цель простая, не потерять 80% читателей.

Мы собрали воедино рекомендации Брайна Дина, Нейла Патела, крупных брендов Амазон, Ебай, контекстологов и создали свой калькулятор.

незнаю что там делает Нейл Паштет я пишу титлы от запросов и статьи тоже от запросов . Если идти из головы к запросам так получиться какая нибудь шняга 🙅

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#4
Elvis123:
незнаю что там делает Нейл Паштет я пишу титлы от запросов и статьи тоже от запросов . Если идти из головы к запросам так получиться какая нибудь шняга 🙅

Да ладно Вам негодовать ) Понятно, что не волшебную таблэтку ребята предлагают )

Просто бесплатный инструмент, который можно на досуге помучить, посмотреть что согласно рекомендациям пишут. Может исходя из этой инфы какие-то свои новые выводы получится сделать. Можно же попробовать посмотреть на тайтлы не только со стороны "Все ли ключи я туда забил", а еще и с точки зрения рекомендаций умных людей. Тем более, как я понял, разработчики не объявляют о том, что их калькулятор это ИИ и если набрать в нем нужное кол-во баллов качества title, то CTR на выдаче будет 146% )

Разработчикам спасибо! Попробуем, посмотрим :)

p.s. С кавычками " " вот только не совсем ясно, они переводятся в " и оцениваются как отдельные слова. Я так понимаю, это не всем корректно.

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#5
Elvis123:
незнаю что там делает Нейл Паштет я пишу титлы от запросов и статьи тоже от запросов . Если идти из головы к запросам так получиться какая нибудь шняга 🙅

полностью согласен, все пляшет от ключей, просто их надо облагородить другими словами и кликабельность увеличится... к примеру тайтлы в русскоязычном сегменте сплошь и рядом с маленькой буквы каждое слово, проверьте контекст, везде с большой

---------- Добавлено 23.09.2017 в 09:31 ----------

Pch:
Да ладно Вам негодовать ) Понятно, что не волшебную таблэтку ребята предлагают )

Просто бесплатный инструмент, который можно на досуге помучить, посмотреть что согласно рекомендациям пишут. Может исходя из этой инфы какие-то свои новые выводы получится сделать. Можно же попробовать посмотреть на тайтлы не только со стороны "Все ли ключи я туда забил", а еще и с точки зрения рекомендаций умных людей. Тем более, как я понял, разработчики не объявляют о том, что их калькулятор это ИИ и если набрать в нем нужное кол-во баллов качества title, то CTR на выдаче будет 146% )

Разработчикам спасибо! Попробуем, посмотрим :)

p.s. С кавычками " " вот только не совсем ясно, они переводятся в " и оцениваются как отдельные слова. Я так понимаю, это не всем корректно.

спасибо за комментарий, подкорректируем

[Удален]
#6

ezon, спасибо, хороший сервис!

Написал: "Ритуальные услуги, похоронное бюро в Москве", говорит скучный, переделывай.

Переделал: "Лучшее похоронное бюро, сдохните вместе с нами!" теперь говорит нормально. Пойду исправлять. :)

А вот ваще бомба: "Похоронное бюро, акция: похорони двух жмуриков по цене одного!".

Во, пока писал пост ещё придумал: "Крематорий 'Улыбка', сегодня скидка на дрова 50%! Звони!", пойду проверю.

Достаточно эмоционально вроде, да? 🍿

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#7

ага )))) ну не везде и не всегда... до искусственного разума нам еще далеко

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#8
grotlim:

"Похоронное бюро, акция: похорони двух жмуриков по цене одного!"
ещё придумал: "Крематорий 'Улыбка', сегодня скидка на дрова 50%! Звони!"

Ну если б сервис сам такое придумывал, то цены б ему не было. А так, да, вы - зачетный креативщик 🤣

P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#9
grotlim:
ezon, спасибо, хороший сервис!

Написал: "Ритуальные услуги, похоронное бюро в Москве", говорит скучный, переделывай.

Переделал: "Лучшее похоронное бюро, сдохните вместе с нами!" теперь говорит нормально. Пойду исправлять. :)

А вот ваще бомба: "Похоронное бюро, акция: похорони двух жмуриков по цене одного!".

Во, пока писал пост ещё придумал: "Крематорий 'Улыбка', сегодня скидка на дрова 50%! Звони!", пойду проверю.

Достаточно эмоционально вроде, да? 🍿

Смех смехом, я бы скорее всего кликнул бы по такому ) Ваши варианты явно очень сильно выделялись бы среди общей массы.

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#10

Ну если бы умерли близкие - вряд ли вы бы кликнули.

Другое дело, что другого примера похожей ниши в коммерции никто не приведет.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий