Монетизация стены ботов вКонтакте

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
1276

Доброго времени суток.

Написал недавно софт, кручу на нем 40 тестовых аккаунтов в ВК. Все на полном автомате, любые города, возраста, много людей добавляют ботов в друзья (что главное - людей, а не просто боты-ботов).

Теперь думаю, как монетизировать данное направление. Сразу приходит на ум монетизация стены ботов в ВК.

Т.е. с какой-то регулярностью боты выкладывают у себя на стену какие-то товарки, какие-то предложения и конвертируются в $.

Но вопрос, куда лить? Я почитал Wildo, там нашел товарку monsterleads. Посмотрел ассортимент, но еще до конца не выбрал какое-то направление, он огромен. Хотелось бы каких-то хайповых вещей, вроде старых-говорящих хомяков, аудионаркотиков и т.д. и т.п.

Буду рад, если подскажете. Потому, что я не вижу никаких проблем развить свою сеть до 1000 аккаунтов, боты белые, банить их не за что.

---------- Добавлено 21.09.2017 в 17:55 ----------

Хотелось бы даже конвертировать в политику. Потому, что тема настолько горячая, что работает на всех уровнях сознания. Даже у вебмастеров горят задницы от неё и на них можно заработать денег.

Вот это я понимаю - тема. А всякие похудалки - это мышиная возня.

Просто - Кот
N
На сайте с 28.11.2008
Offline
100
#1

Конвертировать в политику это что значит?

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#2
nikvikdid:
Конвертировать в политику это что значит?

Это значит получать деньги за политическую хрень всякую. Лайки/дизлайки, тонна комментов однобразных, репосты и т.д. и т.п.

N
На сайте с 28.11.2008
Offline
100
#3

Как на этом, вы собираетесь зарабатывать? Кому лайки ставить и комментарии писать? Вы думаете вам политики за это будут платить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий