ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#461
TaveL:
888

все может быть, но также есть вариант, что 888 - это аналог 800 кода в UK, и в каждой стране может быть свой номер с таким кодом.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#462

Есть такой блогер-экономист, Александр Охрименко. Не знаю насколько ему можно доверять, но он недавно говорил, что обмен налоговой информации с Украиной пока не ведётся и заработает только года через 3.

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#463

Уже месяц и 10 дней одобряют аккаунт, хотя писали 10 дней изначально, потом писали что наплыв с епейментс и еще подождите, потом пишут что мол уже в порядке живой очереди) ☝

Ребята, почему пишите дедлайн 10 дней тогда?

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#464
Sommer:
Уже месяц и 10 дней одобряют аккаунт, хотя писали 10 дней изначально, потом писали что наплыв с епейментс и еще подождите, потом пишут что мол уже в порядке живой очереди) ☝
Ребята, почему пишите дедлайн 10 дней тогда?

Я около 45 дней ждал..

Стоит набраться терпения..

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#465
TaveL:
имеющая лицензию FCA на операции с электронными деньгами, но это - не банк.
:)

И не в коем случае не храните там деньги, это из личного опыта. И пусть в вас не внушает доверие , словосочетание, лицензия FCA.

Сергей Максим
На сайте с 23.03.2016
Offline
45
#466

Для любопытных. Можно погуглить. Информации много довольно.

...............................

Компания — MTACC INC — официально зарегистрирована в США как MSB (Money Service Business). Головной офис находится в Силиконовой долине, в городе под названием Сан-Рамон, что недалеко от Сан-Франциско. Помимо основного офиса у нас есть филиал в штате Вашингтон и представительство в России — в г. Санкт-Петербурге.

Регистрационный номер компании: С3188477.

Компания МТАСС Incorporation dba ePayService имеет следующие виды финансовых лицензий:

— Разрешение (лицензию) на обналичивание чеков, выписанных на третье имя, выданое департаментом Mинистерства Юстиции штата Калифорния, США.

— Лицензию на обналичивание чеков, выписанных на третье имя, выданное Department of Financial Institution штата Вашингтон.

— Генеральную лицензию на денежные переводы Money Transmission License, выданную Department of Financial Institution штата Вашингтон.

Наш официальный сайт:

www.epayservices.com

...........................................

Это из одного блога. Кому нужно гугл поможет найти этот блог.

............................................

Жирный плюс о котором не стоит громко кричать: карты выпускаются на американском континенте, компанией, которая никак не попадает под юрисдикцию налоговых органов стран СНГ. Но это строго между нами, налоги – дело сугубо индивидуальное.

..............................................

Тоже думаю, что деньги хранить не нужно на таких картах.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#467
Cent:
Мы надеемся на конец первого квартала, но скорее всего будет второй квартал 2020.

Что-то слышно про Google?

R1
На сайте с 01.11.2018
Offline
42
#468

Может кто знает можно ли заказать карту в USD в Беларусь? У меня есть выбор только Euro.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#469

SMaxim64, Это очень хорошо.Очень хорошо что я ошибался...

Ваш DEVOPS
P
На сайте с 11.10.2017
Offline
28
#470
rejected1988:
Может кто знает можно ли заказать карту в USD в Беларусь? У меня есть выбор только Euro.

Нет. В USD можно только виртуальную. А физическую в РБ - только Евро. Уже вроде как пару лет так. И те карты в USD, которые уже были на руках, были преждевременно заблокированы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий