уникальный контент для вашего сайта

F
На сайте с 02.09.2016
Offline
9
4572

Во-первых,Здравствуйте,форумчане.

Скажу сразу,чтобы вы не тратили время,что схема подойдет не всем.Если вы не умеете зарегистрировать домен и заказать хостинг или уже знаете,что работа на сайтах не для вас,то сразу попрошу отсеяться(извините,что на прямоту)

Я привык говорить открыто.

Так вы своим незнанием оскверните продукт,не разобравшись в нем и потратите лишнее деньги.

Знающие люди,которые работают с сайтами оценят и прикинут,сколько можно с этого заработать.

Извини,это не опять не кнопка бабло,это лишь инструмент,через который вы сможете делать деньги.

Но предупрежу,что в теме не говорится о том,как все это монетезировать.

Схема идельно подойдет,если у вас уже есть сайт(ы), либо если у вас есть желание заниматься сайтами.

Если ты еще остался,это читать,то теперь более подробно,чтобы вы не покупали кота в мешке:

В мануал входит 2 способа: платный и бесплатный с подробным описанием.

Платный

включает в себя покупку соответствующего ПО+ настройку, уникальность статей около 98%.По затратам выходит единоразово примерно 3200рублей+500-600рублей в месяц(в зависимости от курса доллара)

Преимущества:

Если у вас сайты на вордпрессе,то есть возможность поставить автоматизированную выкладку уже уникального контента на ваш сайт путем плагина.

Бесплатный

В бесплатном способе более глубокая настройка,для добычи контента надо затратить время, вы сами ищете выбираете статьи которые разместить (для кого то в плюс)

Преимущества: контент уникален на 100%

Если у вас несколько сайтов разумеется можете работать и 2 способами,каждый по своему хорош и друг друга дополняют

Насчет цены: Честно не знаю,какой будет спрос,если уже многие сидят на лендингах и пабликах. Поэтому цена демократичная.

Цену,которую я установил всего 950 рублей.

Но это лишь сама схема,без моей поддержки.

Если с моей поддержкой,то 5500 рублей(уж извините, это мое личное время и нервы)

P.S. Если вы полный нуб в этом,то вам 5500 не помогут.Принимаю людей уже с базовыми знаниями в областях сайтостроения.

Однако вам никто не мешает изучить структуру и обратиться ко мне.

Готов работать через Гарант,либо по протекции через Веб-мани.

C Благодарностью,для вас Fromrt.

Имеете ли вы свой сайт?

да
78% (7)
нет
22% (2)
Всего проголосовало: 9
I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#1
Платный
включает в себя покупку соответствующего ПО+ настройку, уникальность статей около 98%.По затратам выходит единоразово примерно 3200рублей+500-600рублей в месяц(в зависимости от курса доллара)

получается, за рецензию на платное ПО - нужно заплатить.

Что за плагин такой?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2

Типа такого способа? /ru/forum/974905

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
F
На сайте с 02.09.2016
Offline
9
#3
ilyamaster:
получается, за рецензию на платное ПО - нужно заплатить.
Что за плагин такой?

D5Plugin,да он платный(как все хорошие вещи на этой планете) 900 рублей

---------- Добавлено 10.10.2017 в 21:10 ----------

nesterdron:
Типа такого способа? /ru/forum/974905

Да,принцип схож с бесплатным способом в этом мануале.однако здесь связка и ПО совсем другие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий