Ручное размещение статей на 40 сайтах всего за 1500 руб! Написание и размножение статьи бесплатно!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
30389

Здравствуйте, предлагаю услуги по размещению статей на 40 сайтах всего за 1500 руб! Написание и размножение статьи на 1000 символов бесплатно, но если предоставите свои, то цена будет 1200 руб.

Тематики сайтов разные (за примерами обращайтесь по контактам). Размещенные ссылки остаются навсегда на этих сайтах, если вдруг они пропадут, то заменю бесплатно на другом сайте.

- Также могу в статьи вставлять нужные фотографии. В отчете будет 40 ссылок в статьях на ваш сайт.

Сроки выполнения зависят от текущей загруженности, поэтому уточняйте сразу.

Контакты для связи: Личные сообщения / skype - evgeniyez / icq -259138187

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
T1
На сайте с 16.03.2012
Offline
56
#1

Заказал у Евгения размещение статей на 40 сайтах. Сделано все было быстро: через 5 дней получил отчет.

- По площадкам - хорошие, ухоженные трастовые площадки. Есть известные взгляду домены. Однозначно: добротные доноры, не помойки.

- По статьям - практически везде были вставлены предоставленные мною изображения, тексты рамножены. Но: все органично - читается и смотрится. Тексты поделены на читаемые азацы, маркированы, на страницах прописаны теги.

- После пересмотра всех 40 ссылок были найдены небольшие недостатки в 1-й статье. Исправлено все было в течении 2-х часов + бонусом получил еще ТРИ дополнительно размещенных статьи (очень порадовало).

В целом: 100% доволен выполненной работой: не ожидал увидеть такое качество за недорогой бюджет.

Рекомендую заказывать у Евгения "размещение статей на 40 сайтах" - останетесь довольны = качеством + ценой + поддержкой.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#2
tuman1970:
Заказал у Евгения размещение статей на 40 сайтах. Сделано все было быстро: через 5 дней получил отчет.
- По площадкам - хорошие, ухоженные трастовые площадки. Есть известные взгляду домены. Однозначно: добротные доноры, не помойки.
- По статьям - практически везде были вставлены предоставленные мною изображения, тексты рамножены. Но: все органично - читается и смотрится. Тексты поделены на читаемые азацы, маркированы, на страницах прописаны теги.
- После пересмотра всех 40 ссылок были найдены небольшие недостатки в 1-й статье. Исправлено все было в течении 2-х часов + бонусом получил еще ТРИ дополнительно размещенных статьи (очень порадовало).
В целом: 100% доволен выполненной работой: не ожидал увидеть такое качество за недорогой бюджет.
Рекомендую заказывать у Евгения "размещение статей на 40 сайтах" - останетесь довольны = качеством + ценой + поддержкой.

Спасибо за подробный отзыв! :) с вами приятно сотрудничать 🍾 Освободился немного для новых заказов, успевайте ☝

desinder999
На сайте с 20.11.2009
Offline
68
#3

Спасибо за работу, все площадки проверил, текст написан и размножен отлично, сами площадки качественные я считаю, в статьях используются ключи и еще картинки мои вставлены - за такие деньги считаю идеальная работа! Спасибо Евгению, буду обращаться еще обязательно.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#4

Заказывал 40 статей + еще 20 других дозаказал, качество исполнения понравилось, анкоры отлично вписаны в текст, размножение статей хорошее.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#5
Sostavitel:
Заказывал 40 статей + еще 20 других дозаказал, качество исполнения понравилось, анкоры отлично вписаны в текст, размножение статей хорошее.

спасибо, приходите еще, как постоянному клиенту сделаю скидку ☝ Свободен для новых заказов, успевайте! 🍿

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6

Заказывал услугу, ТС выполнил заказ оперативно, все статьи не смотрел, но выборочно - норм, все ссылки на месте.

palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
#7

Пишу отзыв не по горячим следам, а с выдержкой более 40 дней. Заказывал прогон где-то в середине августа, получил 40 ссылок, ссылки статейного вида, где-то даже с картинкой, при учете что я картинку не давал)). Это блоги, форумы, профили, причем по счетчику просмотров статей видно, что на эти страницы заходят живые люди, т.е. даже вероятен переход по ссылке (естественный).

Из минусов, что по прошествию полутора месяцев, при проверке я не обнаружил 11 страниц, это 27,5% от изначального количества. Где-то страница нотфаунд, гдето аккаунт не существует, гдето "смс мошенничество по данным яндекса". (топикастеру могу предоставить весь список проблемных сайтов)

Из плюсов напишу главное, я делал прогон и позиции сайта в целом подросли. Основной мой запрос однословный, за сентябрь с 7-10 мест заполз в 3-6. Справедливости ради скажу что заказывал одновременно прогон у трех человек. И чистоту влияния данного прогона не могу вычислить, но я доволен соотношением цена/качество, и я 100% буду и дальше заказывать прогоны. Спасибо!

Обучение вождению (http://www.shturm.ru)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#8

Спасибо за отзывы, если у вас вдруг какие-то ссылки пропали - обращайтесь, поменяю бесплатно на новые, я об этом сразу говорил, даже если давно вам делал.

palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
#9

Евгений, как и обещался, заново сделал 10 ссылок на мой прошлый прогон (взамен тех, что пропали через месяц). Это приятно. Спасибо!

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#10

Заказал. Получил отчет. На мой взгляд по соотношению цена/качество - весьма неплохо. По 36 рублей за ссылку очень даже норм. Сейчас некоторые за всякую лабуду типа за сообщения на полуживых форумах хотят по 200-300 рублей (за месседж), типа крауд ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий