Счет + компания

12
K9
На сайте с 11.02.2020
Offline
4
1783

Нужно открыть счет и компанию для, того чтобы получать от партнеров из зарубежа. Подскажите, где сейчас все партнерски открывают счета: раньше была Шотландия, но ее время прошло. Может знаете открывашку, которая подскажет где открывать счет.

Ligo
На сайте с 21.08.2010
Offline
84
#1

Откройте в https://paysera.com/ - будет счет и будет IBAN - сможете принимать платежи. Карту можно заказать у них, сам пользуюсь уже 6 лет ими

Здесь Сервера под видео ( https://www.vdscom.ru/dedicated/servervideo.php ) и не только с портом до 100 Гбитс Шустрые VDS ( https://www.vdscom.ru/vds/vds.php ) на базе NWMe все услуги с полным бесплатным администрированием
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#2
Kar9538:
Нужно открыть счет и компанию для, того чтобы получать от партнеров из зарубежа. Подскажите, где сейчас все партнерски открывают счета: раньше была Шотландия, но ее время прошло. Может знаете открывашку, которая подскажет где открывать счет.

Бюджет???? и деньги покажи, новорег!

welcome
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#3
Ligo:
Откройте в https://paysera.com/ - будет счет и будет IBAN

Вы бы хоть немного в теме были, прежде чем советы давать. У paysera с платежами в РФ проблемы уже год как. Постоянные замораживания и проверки платежей, иногда до месяца.

Гугл в помощь, там негатива по ним вагон и несколько тележек.

NC
На сайте с 21.12.2008
Offline
108
#4

Paysera сейчас, как и многие другие подобного рода финансовые институты, не принимают или принимают в клиенты партнерки LP и оффшорки со сбором анализов мочи и кала и просматривают все это пристально под микроскопом.

Очень сложно найти, где откроют и не закроют через месяц, два. Конкретное Paysera год назад была еще вменяемой конторой, сейчас это один большой гемор.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5

Ligo, вы из РФ, 6 лет, и до сих пор пользуетесь, все успешно проблем нет, и при этом обороты не копеечные, верно?

Ligo
На сайте с 21.08.2010
Offline
84
#6
Jet D.:
Ligo, вы из РФ, 6 лет, и до сих пор пользуетесь, все успешно проблем нет, и при этом обороты не копеечные, верно?

Да, пользуюсь 6 лет - и обороты в месяц 20 000 евро, не знаю много для Вас это или мало и никаких проблем нет с Пайсера, я не знаю откуда у вас такая информация.

Карту в Россию (перевыпуск старой) мне тоже прислали - правда воспользовался пересылкой через польский адрес.

так что чушь не пишите - я знаю о чем говорю

---------- Добавлено 21.02.2020 в 17:01 ----------

infant:
Вы бы хоть немного в теме были, прежде чем советы давать. У paysera с платежами в РФ проблемы уже год как. Постоянные замораживания и проверки платежей, иногда до месяца.
Гугл в помощь, там негатива по ним вагон и несколько тележек.

Я с пайсера работаю уже 6 лет, вторую карту перевыпустил и пользуюсь успешно ей, так что я в теме и ни одного платежа не проверяли у меня.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#7
Ligo:
Я с пайсера работаю уже 6 лет, вторую карту перевыпустил и пользуюсь успешно ей, так что я в теме и ни одного платежа не проверяли у меня.

Ну тут три варианта:

1. Вы врете

2. Вы их засланный казачек

3. Вам несказанно повезло, одному из нескольких тысяч

Почему я так утверждаю ? Опыт работы с ними около 3х лет. Проблемы начались в прошлом году и они не закончатся.

За подозрительные платежи у банков в европе отзывают лицензии на раз, а в РФ все платежи по умолчанию подозрительные, если ты не докажешь обратного. Любой платеж более 1000 евро попадает под проверку, а там как повезет. Если засомневаются в получателе, то готовься к проверкам.

И это вроде не страшно, если все белое и прозрачное. Но проблема в том, что сотрудники пайсера ведут переписку оооочень медленно, иногда ответа можно не получить за сутки. А т.к. проверка, это диалог, то можно себе представить, как долго это все длится.

Далеко ходить не нужно. В этом месяце несколько платежей уходили ровно 15 дней.

П.С. Я не мазохист, альтернатива ищется )))))

Ligo
На сайте с 21.08.2010
Offline
84
#8
infant:
Ну тут три варианта:
1. Вы врете
2. Вы их засланный казачек
3. Вам несказанно повезло, одному из нескольких тысяч

Почему я так утверждаю ? Опыт работы с ними около 3х лет. Проблемы начались в прошлом году и они не закончатся.
За подозрительные платежи у банков в европе отзывают лицензии на раз, а в РФ все платежи по умолчанию подозрительные, если ты не докажешь обратного. Любой платеж более 1000 евро попадает под проверку, а там как повезет. Если засомневаются в получателе, то готовься к проверкам.
И это вроде не страшно, если все белое и прозрачное. Но проблема в том, что сотрудники пайсера ведут переписку оооочень медленно, иногда ответа можно не получить за сутки. А т.к. проверка, это диалог, то можно себе представить, как долго это все длится.
Далеко ходить не нужно. В этом месяце несколько платежей уходили ровно 15 дней.

П.С. Я не мазохист, альтернатива ищется )))))

значит я везунчик, но может мне выписку Вам прислать по счету?? тогда принесете публичные извинения здесь за 1 и 2й пункт??

V
На сайте с 24.07.2015
Offline
55
#9

Подтверждаю слова пользователя infant. Был недолгий опыт с платежкой paysera, лучше бы не связывался.

Спрашивают кучу документов на каждый платеж (чуть ли не анализы мочи) и даже если все предоставить, могут не отправлять платеж без объяснения причин.

Нормально работать с paysera у вас не получится, не тратьте свое время.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#10

Ligo, поздравляю, вам очень повезло. У большинства с ними опыт куда печальнее.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий