Так уже можно? Один сайт на 3 рекламных блока.

1 23
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#21

Дмитрий Громов, видимо что то пошло не так с трафаретами.)))) Решая задачу по ним, вы хотите убить всю органику? Зачем тогда Сегалович придумывал поиск? Зачем НКРЯ? Когда все просто - Яндекс - поиск по не релевантной рекламе)

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
OF
На сайте с 03.04.2014
Offline
75
#22
Oleg2019:
OldFun, 4 разных домена на повышенных ставках)

Нет там как раз один и тот же домен.

Я так понимаю просто сделали 4 аккаунта в Директе и все.

---------- Добавлено 10.02.2020 в 20:09 ----------

Дмитрий Громов:
Добрый день! Мой ответ, который вы процитировали, был обращён к вопросу другого пользователя.
Как я уже ответил выше, по итогам проверки ситуация как на представленных вами скриншотах не воспроизводится. Четыре объявления в одной рекламной выдаче показать не получится. Показ нескольких креативов возможен при попадании в трафарет “Повторяющееся спецразмещение”. В таком случае объявление, отобранное для первого места, дублируется на новой позиции на выдаче — над гарантированными показами. Подробнее: https://yandex.ru/adv/news/eksperimenty-s-trafaretami-chto-novogo-na-poiske.

Вот странно что не воспроизводится. У меня всегда 3-4 объявления внизу. Ну не хотите говорить как это сделать, буду сам экспериментировать) Только чур не банить))

Откликнитесь у кого по этой ссылке три объявления одинаковых внизу страницы https://yandex.ru/search/?text=бомбар&lr=35&clid=9582

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
71
#23

У меня тоже такое есть. Два объявления на одной выдаче. Одно вверху, другое в гарантии. То же недоумевал как такое может быть. Аккаунт кстати один, домен один. Единственное что пришло в голову 2 варианта:

1. Это может быть благодаря турбостраницам

2. Семантически схожие ключевые фразы, они же семантические дубликаты, они же неявные дубли.

В моем случае - остается только порадоваться за такой подарок от яндекса.

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#24
Сергей11111111:
У меня тоже такое есть. Два объявления на одной выдаче. Одно вверху, другое в гарантии. То же недоумевал как такое может быть. Аккаунт кстати один, домен один. Единственное что пришло в голову 2 варианта:

1. Это может быть благодаря турбостраницам
2. Семантически схожие ключевые фразы, они же семантические дубликаты, они же неявные дубли.

В моем случае - остается только порадоваться за такой подарок от яндекса.

Это такой трафарет, часто вижу его в выдаче. Тут разговор о другом, 4 рекламных объявления в блоке на 1 сайт. Делается это судя по всему с разных аккаунтов.

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
71
#25
Hadorg:
Это такой трафарет, часто вижу его в выдаче. Тут разговор о другом, 4 рекламных объявления в блоке на 1 сайт. Делается это судя по всему с разных аккаунтов.

Скорее всего. Интересно это вообще экономически целесообразно? Учитывая что по всем аккаунтам будет процент говнотрафика.

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#26
Сергей11111111:
Скорее всего. Интересно это вообще экономически целесообразно? Учитывая что по всем аккаунтам будет процент говнотрафика.

Смотря какие цели преследуются. Если подосрать конкурентам, то думаю да)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#27
OldFun:
Вот странно что не воспроизводится. У меня всегда 3-4 объявления внизу. Ну не хотите говорить как это сделать, буду сам экспериментировать) Только чур не банить))

Откликнитесь у кого по этой ссылке три объявления одинаковых внизу страницы https://yandex.ru/search/?text=бомбар&lr=35&clid=9582

Добрый день! Повторюсь, мы дополнительно провели проверку рекламной выдачи и воспроизвести ситуацию с 4-мя объявлениями одного домена не удалось.

По приложенным ссылкам одно объявление показывалось в блоке премиум-показов (спецразмещении), а второе – в остальных показах (гарантии), что является одним из наших трафаретов, о которых я писал выше.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#28
Oleg2019:
а что мешает чуть пониже страницы засунуть форму обратного звонка с пометкой - купить героин?

ничто не мешает

Oleg2019, суйте.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#29
Anamnado:
ничто не мешает
Oleg2019, суйте.

Это к чему? Так что бы просто что то ляпнуть?

Sperk
На сайте с 18.01.2013
Offline
58
#30

Прикольно, такого раньше не встречал)) Интересно, это намеренная реализация или все же баг?

Настройка Яндекс.Директ и Google Ads командой профессионалов. Делаем продажи, а не CTR и конверсии. E-mail: sperculum@gmail.com | Тел/WhatsApp/Viber/Telegram: +7 (999) 789-17-69
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий