Встреча НГ 2010 Питер - Seo New Year Party 2010

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#741
den78ru:
Всех с на-на-наступающиииим!

Продолжаешь? :D

Прошу прощения что так поздно сердечно благодарю организаторов вечеринки, были свои причины( А пати была ПРОСТО СУПЕР! Миллионы респектов всем, кто принимал участие в создании этого действа! Ну и размуеется не меньше респектов всем участникам!

Сразу хочу пояснить, что я себя не очень хорошо чувствовал, по этому ушел по-английски. Затем я еще двое суток лежал в гостинице и не мог уехать домой, но это отдельная история. Теперь я дома и уже все нормально.

Фотки просто супер!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#742
ШАНС-ON:
Продолжаешь? :D

Не поверишь, но - нет. Был жёсткий разговор с женой, слёзы, уговоры, обещания, врач, капельница, кодировка. И... я встречал НГ трезвый. Вот такая житейская история. :)

Отдельное спасибо Дексу, за нравоучения, участие и беспокойство - всё теперь пучком. :)

Затем я еще двое суток лежал в гостинице и не мог уехать домой, но это отдельная история.

А ты на пати налегал на "Дипломат" под вывеской - "Водяра"?

Я так строго её пил, и, чот не ахти себя утром чувствовал...

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#743
den78ru:
Отдельное спасибо Дексу, за нравоучения, участие и беспокойство - всё теперь пучком. :)

уххх - а я-то думал, что костюм супермена не для меня и буду послан, куда заслужил:)

значит Лидер и как обычно? Джед уже звонил-предлагал;)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#744
dex:

значит Лидер и как обычно? Джед уже звонил-предлагал;)

Значит, Лидер или Бэтмен, хрен их терь разберёшь.

Мути тему - кидай ссыль - обкашляем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий