На сколько важна региональность донора?

K
На сайте с 21.04.2008
Offline
123
827

Добрый вечер.

Подскажите, на сколько важна региональность сайта донора какой по счету этот параметр при выборе площадки для размещения статьи?

Раскручиваю сайт по Москве, тематика - продажа дорожных ограждений для строительства дорог, парковок и т.д.

При поиске доноров часто попадаются не плохие посещаемые авто порталы других регионов с высоким трастом и низким спамом (по чектрасту) или просто жирные новостники... Будет ли толк от ссылок размещенных в статьях на таких сайтах?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#1

"Толк" какой нужен?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
K
На сайте с 21.04.2008
Offline
123
#2
Wadim:
"Толк" какой нужен?

вывод сайта в топ Яндекса по нужным коммерческим запросам

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#3

региональность тут не важна, но важны иные факторы о которых я подозреваю вы не подозреваете, простите за каламбур.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

karambas, Равно зависимо от того на сколько нужен тот или иной регион. Качество донора важней его региональности.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#5

регион до одного места - можете хоть с украинских сайтов про новости ужгорода покупать ссылки

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
K
На сайте с 21.04.2008
Offline
123
#6
Wadim:
региональность тут не важна, но важны иные факторы о которых я подозреваю вы не подозреваете, простите за каламбур.

Заспамленость, СДЛ, посещаемость, пузомерки, нужное ключевое слово в тексте и титле, переходы по ссылке... что то еще?

V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#7

Региональность думаю не играет особого значения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий