Telderi умер?

1 234 5
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#21
TDSko:
Конкурентов нет

Нет.

TDSko:
банально кроме шаблонных автонаполняемых сайтов пачками по 1500-2000 рублей, там сейчас почти ничего не продается.

Почти всегда так было. Последние 2 года точно. Нет достойных сайтов. Я давно ещё успел урвать 1 хороший сайт. Чему рад.

А вообще всегда так. Когда нет конкуренции и предприятие монополист - оно начинает беспределить. Пишите в ФАС.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#22
frank_82:
А кто в РФ конкурент у телдери? Даже любопытно стало

В Рунете пока нет конкурентов

dshevchuk
На сайте с 29.09.2008
Offline
91
#23
Had:
Нет.
Почти всегда так было. Последние 2 года точно. Нет достойных сайтов. Я давно ещё успел урвать 1 хороший сайт. Чему рад....

Вопрос рынка - если берут автонаполнение, то оно и продаётся. А вот найти в тонне "добра" реально живой сайт большая проблема. Тут проще отыскать продавцов и на профильных сайтах.

[Удален]
#24

Напрягся. Зашёл - фух, вроде всё стабильно, работает.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#25
Действительно были баги с заходом, сейчас все нормально, просто зашел через другой браузер. 
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#26
Had #:

Есть один сайтег. В разы слабее Телдери. Вот он _allsites.biz

Поздравляем, вы успешно зарегЕстрированы на сайте!

Отличный конкурент, судя по началу


Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#27
alexey_levkov #:

Сейчас сумарные комиссии со сделки около 20%: комиссия покупателя при вводе (вот тут хз сколько - не завожу), комиссия покупателя со сделки (до 10%) комиссия продавца со сделки (до 10%), комиссия продавца при выводе 2,5%

Я давно продаю на телдери сайты. Комиссии там всегда были конские. Но недавно что-то изменилось, вроде бы уже не меняется сумма при завершении сделки, на баланс падает то же, что я вижу в качестве ставки по лоту. Я так понимаю, изменилась система отображения цен. То есть, я как продавец вижу сразу ставку "чистыми". Казалось, что комиссии уменьшились, разговоры на форуме телдери шли об этом, неужели всё-таки стали больше?

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#28
dshevchuk #:

Вопрос рынка - если берут автонаполнение, то оно и продаётся. А вот найти в тонне "добра" реально живой сайт большая проблема. Тут проще отыскать продавцов и на профильных сайтах.

Продаю на телдери хорошие сайты на WP, с небольшим трафиком. Никогда не занимался накруткой и манипуляциями, не знаю как это делается, и знать не хочу.  Видел хорошие лоты и у других продавцов

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#29
Рассказываю, как дешево купить сайт на Телдери. Оказывается, по новым правилам, после срыва аукциона, если победитель не забрал лот, продавец обязан выбрать победителем следующего участника. Это касается тех аукционов, в которых продавцы делают низкий старт. То есть, когда оптимальная цена уже достигнута. Таким образом, достаточно с аккаунта клона сделать выгодное блиц предложение продавцу, в тот  момент когда ваша ставка будет крайней в аукционе, и вы получаете лот по этой цене, через некоторое время, после того как ваш же аккаунт не выкупит лот
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#30
alexey_levkov #:

Там новый владелец просто доит телдери как корову на убой.

Ему принадлежит платежная система через которую он принимает оплаты и выводит людям деньги.

Поэтому и купил телдери, чтобы на выводах со сделок срубать денег.

Сейчас сумарные комиссии со сделки около 20%: комиссия покупателя при вводе (вот тут хз сколько - не завожу), комиссия покупателя со сделки (до 10%) комиссия продавца со сделки (до 10%), комиссия продавца при выводе 2,5%

Кошмар какой-то. А выглядеть стало лучше. Раньше показывалась ставка грязными, а сейчас чистыми. Поставил оптималку 1000 рублей, есть ставка на этом уровне, завершился аукцион - столько на баланс и упало. А раньше после уже вычиталась комиссия. То есть, хитрость такая. А по факту комиссия стала больше, просто на стороне покупателя моя оптималка выглядит уже совсем печально, с учетом всех комиссий - и моей и его, получается. То есть, на самом деле нет комиссий покупателя и продавца, есть одна общая огромная комиссия. Я ставлю и вижу одни цифры, продавец другие - разница между ними и есть комиссия, и эти цифры не меняются после завершения аукциона, что вводит в заблуждение 😀 Хитро!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий