Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Рерайт и копирайт от 1$ за 1000 зн

dmitrixxx
На сайте с 15.09.2010
Offline
100
108822

Приветствую уважаемые форумчане!

Предлагаю свои услуги по исполнению рерайтинга и копирайтинга.

В последнее время поисковые системы (Яндекс и Гугл) научились хорошо отличать качественный и грамотный текст от текста, который содержит орфографические и пунктуационные ошибки. Плюс ко всему усилилось влияние поведенческих факторов (какое время человек читает текст и находится на сайте), поэтому тексты моего авторства ПС очень любят, хорошо их ранжируют и дают им высокие позиции.

Пишу всегда качественные тексты с высокой уникальностью (97-100% по Адвего, etxt, text.ru) и грамотностью.

Строгое соблюдение договоренных сроков.

Всегда учитываю и удовлетворяю любые пожелания заказчика, могу лаконично размазать ключевые слова по тексту.

В результате Вы получаете качественные и приятночитаемые тексты без воды для своего сайта.

Любимые темы: бизнес, финансы, здоровье, красота, диеты, туризм, спорт, политика, авто, интернет, высокие технологии, строительство, медицина. В принципе готов работать с любой адекватной темой.

В сутки пишу до 30к знаков.

Оплата: WebMoney

Цены на мои услуги:

Рерайт - от 1$ за 1000 символов.
Копирайт - от 2$ за 1000 символов.

Так как на данном форуме у меня пока отзывов нет, я готов написать 3 статьи за развернутый отзыв пользователям с репутацией от 30 000.

Связь со мной:

icq - 678-789-502

skype - dmitrixxx89

email - dmitrixxx89@gmail.com

Личные сообщения

С уважением Дмитрий.

Уникальные СЕО тексы для вашего сайта - копирайтинг и рерайтинг на заказ https://dmitrixxx.ru/
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#1

Ок, буду первым за отзыв. Задание сбросил в личку.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#2

Вторым запишусь, ТЗ в ЛС

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#3

Запишусь третьей. Чисто из желания посмотреть, что в Вашем понимании означает "лаконично размазать ключевые слова по тексту"...

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4

Заказал рерайт на мистическую тематику…

Текст спокойный, уникальный, предложения упитанные, читается легко, ошибок не заметил, видимо ТС этот момент контролирует)…

Ключи вписаны корректно, не портят читабельность…

Не скажу, что зачитаться можно. Но вполне хорошая работа, запрошенных денег стоит, рекомендую….

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#5

Получил от dmitrixxx, свою статью за отзыв. ТС даже отправил мне два варианта статьи на выбор. Техническое задание было выполнено, по моим инструкциям. Статьи читаются ровно, мягко и спокойно, т.е. язык изложения хорош, ошибок в тексте нет, уникальность высокая - ну собственно всё это то, что и требуется от копирайтера. Выполненной работой доволен, поэтому ставлю зачет и желаю дальнейших успехов на ниве копирайтерства! )

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#6

Дмитрий написал добротную статью на конкурентную тематику. Текст сдан раньше оговоренного срока, ошибок нет, зато есть 100 % уник по нескольким программам, хорошо расположенные ключи и приемлемая читабельность.

Присутствует некоторая водянистость а-ля *многие уже по достоинству оценили*, плюс есть сомнительный пассаж в последнем абзаце – что отдых в отелях 4 звезды качественнее, чем в 5 звездах. В остальном все ок.

Полагаю, что озвученной цены за копирайтинг работа Дмитрия стоит. Желаю ему успехов на форуме и прогресса в текстовом труде.

Спасибо :)

dmitrixxx
На сайте с 15.09.2010
Offline
100
#7

Спасибо за положительные оценки, готов к новым заказам.

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#8

Заказал тексты у ТС.

Получил, хороший, качественный текст, без воды, но со смысловой нагрузкой.

Читается легко и интересно. Очень доволен работой.

ТС приятен в общении.

Рекомендую.

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
dmitrixxx
На сайте с 15.09.2010
Offline
100
#9

kmdpg, спасибо за отзыв, был рад сотрудничеству

Z
На сайте с 09.05.2009
Offline
116
zac
#10

Заказывал несколько больших текстов копирайта. Работа была сделана в срок. Качество текста хорошее. Ключи и прочие слова были вписаны точно согласно требованиям. Буду обращаться еще !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий