Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#41

В последнее время работаю с одной узкой и специфичной тематикой. И я как бы уже привык что всегда нужно отдавать текст на правки. Тут я получил текст, который меня полностью устроил и по смыслу и в техническом плане. Видно что человек погружается в тему, а не просто набивает количество знаков. Думаю буду и дальше сотрудничать с этим исполнителем)

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#42

Отзыв Mr. Pinky имеет место быть. Хочу предостеречь других авторов связываться с этим заказчиком. У меня тоже сложилось негативное впечатление о нем - никаких внятных аргументов я о качестве своей работы не получил, а только сопли по воде в скайпе в стиле: "Ну да, Масло масляное" и шантаж "извиняйтесь или напишу отзыв". На последнее я трижды дал согласие :)

Могу желающим в ЛС отправить скрины переписок с данным персонажем.

Neto, Staas и slavok, господа, благодарю за отзывы!

Друзья, есть время для новых проектов в ближайшие 5-7 дней. Ценник 160-180 руб за кило збп. Любые удобные методы оплаты: яд, киви, вебмани, сбер.

Пишите по контактам ниже (предпочтительно почта, скайп, лс).

Всем лучей добра!

Профирайтер: пишу тексты, которые летят в топ. Портфолио (https://drive.google.com/open?id=1M5NHIEIDN_r1BLGwY5OrzRv9u3-d_gEA) Почта: bbulatovauthor@gmail.com Telegram (https://t.me/borisnebritva)
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#43

ТС выполнил заказ по созданию и полноценного наполнения лендинга по БАДам. Работой доволен. Заказал ещё один по тематике SERM и SMM.

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#44

ImPER@ToR, спасибо, друг :)

Дорогие форумчане, беру новые проекты на ближайшие 10-14 дней. Ценник - 140-180 рублей за килознак без пробелов. К оплате принимаю Сбер, Вебмани, Киви, ЯД. Портфолио в подписи.

Поехали :)

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#45

Привет, дорогой друг!

Провожу акцию среди 5 форумчан с положительной репутацией. Дарю возможность получить 1 текстовый материал за отзыв в одни руки. Объем материала 3000-4000 знаков.

Предпочтительно: seo-тексты/статьи, информационные материалы, pr-материалы, тексты под ссылки, тексты абы были, тексты "маме показать"🤣

Халявщики проходят мимо. Мне интересны потенциальные клиенты. 🚬

Тематики обсудим в личном общении.

Писать:

  • В ЛС;
  • Почта: bbulatovauthor@gmail.com
  • Скайп: bbulatovauthor@gmail.com

Добра и позитива тебе, читающий это ;)

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#46

До этого брал тестовый заказ, качество устроило. Отдал ещё 7 статей на эту же тематику

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#47
Mr. Pinky:
Написано плохо, видно, что в последний момент сидел и писал

1. Не знает, когда ставить точки / точки с запятой после двоеточия


2. Не умеет делать сложно-сочиненные предложения и расставлять в них запятые
Пример:
"
Если для вас является актуальным бурение скважины на воду, стоимость, сроки
проведения работ и другие важные детали можно уточнить в индивидуальном порядке при
оформлении заказа.
"

3. Масло масляное - Напишет одно и тоже разными словами


4. Безответственный
Укажете Борису на его ошибки - он не исправит и вину не признает.
Будет говорить, что дело не в нём. Ничего не исправит и потратит ваше время.


Если хотите получить текст на "скорую руку", с небольшими, но, всё-таки, ошибками, воду, то смело обращайтесь к данному райтеру - Борису.
Борис Булатов:
Отзыв Mr. Pinky имеет место быть. Хочу предостеречь других авторов связываться с этим заказчиком. У меня тоже сложилось негативное впечатление о нем - никаких внятных аргументов я о качестве своей работы не получил, а только сопли по воде в скайпе в стиле: "Ну да, Масло масляное" и шантаж "извиняйтесь или напишу отзыв". На последнее я трижды дал согласие :)
Могу желающим в ЛС отправить скрины переписок с данным персонажем.

Neto, Staas и slavok, господа, благодарю за отзывы!

Друзья, есть время для новых проектов в ближайшие 5-7 дней. Ценник 160-180 руб за кило збп. Любые удобные методы оплаты: яд, киви, вебмани, сбер.

Пишите по контактам ниже (предпочтительно почта, скайп, лс).

Всем лучей добра!

Я все написал по делу и четко - вот отчет

Человек упирается, когда со скринами показывают что и где нужно поправить

Просто по фигу на клиента

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#48
Mr. Pinky:
Я все написал по делу и четко - вот отчет
Человек упирается, когда со скринами показывают что и где нужно поправить
Просто по фигу на клиента

Я глубоко приветствую желание каждого клиента оставить отзыв в моей ветке. Об этом я в личной переписке заявлял Вам трижды. Я не взял с Вас предоплату и сдал работу в срок. Вас не устроил текст и Вы уже воспользовались возможностью оставить негативный отзыв. Я этого не стесняюсь, так как он стал единственным неудовлетворительным из 41 положительных отзывов (от сёрчан с репутацией от -1500 до 500 000) за всю историю моей работы на сёрче. Поэтому прошу не флудить более в ветке, а также перестать преследовать других участников форума и минусовать репутацию сёрчанам, которые оставляют мне удовлетворительные отзывы.

Для классных ребят напомню свой ценник: 160-180 руб за килознак без пробелов. Принимаю Сбер, Киви, ЯД, Вебмани.

Контакты должны появиться в подписи :)

Всем лучей добра и позитива! :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#49

Начали работу. По результату отпишусь

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#50

Привет, дорогой гость! :)

В преддверии светлого праздника Победы и моего 5-летнего юбилея на сёрче объявляю о проведении акции!

Раздаю 5 текстовых материалов сёрчанам с положительной репутацией и регистрацией минимум 3 года со 100% скидкой.

Правила участия:

1. 1 участник - 1 текстовый материал.

2. ТЗ обсуждаем в частном общении, а не здесь в ветке.

3. Халявщики - мимо. Интересуют только потенциальные заказчики, которые находятся в поисках ответственного автора.

Пишите в ЛС, а лучше в Телеграм и на почту - bbulatovauthor@gmail.com (очень быстро там отвечаю).

Поехали! 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий