Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#341
unspace:
6 голов за 9 игр ) Три поражения подряд, в следующем туре будет четвертое, разгромное.

Был прав про Рубин.

Надо было хату грузить)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#342

В этом сезоне хуже Рубина с Зенитом не играл никто.

Даже Спартак показывал какие-то отрезки.

Рубин просто нулевой, тут Шаронову не просто в отставку надо, он уже должен быть в отставке давно.

Никакой команды вообще, просто в минус ушли по игре.

5:0 плюс 3 отмененных гола, капец.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#343
melkozaur:

5:0 плюс 3 отмененных гола, капец.

Ну первые то 2 гола норм отменили, насчет третьего хз, я уж пьян слегка, но лицо Дзюбы доставило 🤣

У меня брат на стадионе был, звонил, там все в недоумении были насчет отмененного второго гола, но там чистый оффсайд был. Хотя, очень жаль, уж кто-то, а Дриусси заслужил. У него по статистике гол + пас не очень дела, но он реально ключевой игрок сейчас.

А про Рубин я писал. Слабая оборона. В концовке уже не первый раз плывут. Но в этом матче они конечно вообще по всем статьям слили. Если бы у Зенита на месте Смольникова был игрок, который мог бы не в чужих игроков мяч пинать, то еще в первом тайме было бы 2-0 минимум.

P.S. И Тамбов таки показал себя, рад за Григоряна.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#344
unspace:
насчет третьего хз

https://www.instagram.com/p/B2rywgjlGVe/

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#345

Видел ) Не, он прикольный. Не понимаю, чего его не любят за его интервью. Ведь так мало футболистов, которые выходят за шаблоны "Ну вот во втором тайме мы прибавим. Ну вот в первом тайме у нас не получилось" и могут два слова связать.

А еще он уже который год топовый нападающий по меркам РПЛ.

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#346

unspace, а ты мне вот скажи, если конечно, сможешь быть объективным. А это нормально что зеня выкупает у провинциальных команд любого игрока, который хоть чуток о себе заявил? И в итоге их скидывает в Сочи, аренды и т.д.

То есть, ни себе ни людям. Ослабляет команды (которые по идее должен итак превосходить по спортивному принципу), ломает карьеры игроков.

Думаешь вы от этого сильнее становитесь, а я вот думаю, что слабее. И эта ЛЧ в очередной раз это покажет.

Не люблю я ваш клуб именно за это скотство. Хотя команде времен Аршавина, Кержакова, Денисова симпотизировал в ЕК, Сейчас только одно неприятие. Семак вон в кого превратился (недавнее его "99% мужиков ипшат стульями людей").

Без обид, написал как есть.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#347
geotron:
unspace, а ты мне вот скажи, если конечно, сможешь быть объективным. А это нормально что зеня выкупает у провинциальных команд любого игрока, который хоть чуток о себе заявил? И в итоге их скидывает в Сочи, аренды и т.д.
То есть, ни себе ни людям. Ослабляет команды (которые по идее должен итак превосходить по спортивному принципу), ломает карьеры игроков.
Думаешь вы от этого сильнее становитесь, а я вот думаю, что слабее. И эта ЛЧ в очередной раз это покажет.
Не люблю я ваш клуб именно за это скотство. Хотя команде времен Аршавина, Кержакова, Денисова симпотизировал в ЕК, Сейчас только одно неприятие. Семак вон в кого превратился (недавнее его "99% мужиков ипшат стульями людей").
Без обид, написал как есть.

Они делают это уже давно. И вы правы, я думаю это такая стратегия, ничего криминального.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#348
geotron:
unspace, а ты мне вот скажи, если конечно, сможешь быть объективным. А это нормально что зеня выкупает у провинциальных команд любого игрока, который хоть чуток о себе заявил? И в итоге их скидывает в Сочи, аренды и т.д.
Сейчас только одно неприятие. Семак вон в кого превратился (недавнее его "99% мужиков ипшат стульями людей").
Без обид, написал как есть.

Слушай, я живу и родился в Лен области. За Зенит осознанно года этак с 97. И че, пришел Газпром, мне за мясных топить или чего? Объективно? Да это нормально. Посмотри любой топ чемпионат. Везде топы выкупают у середняков и аутсайдеров игроков. У Ман Сити и Челси было по 40+ человек в аренде. Давай тоже, объективно. А что кто-то не заиграл... ха, так это лимит. Ковровые закупки, кто-то выстрелит, кто-то нет. К примеру Новосельцева брали, дык у него семейные проблемы, ему не до игры. Зенита проблемы? Взяли Кузяева - себя проявил, молодец. И это нормально.

Ну а если играешь в объективность, то поставь себя на место игрока условной Уфы, которому судьба получать 200к евро и играть в РПЛ против Лиги Чемпионов и 1кк евро. Я знаю, что ты бы выбрал.

---------- Добавлено 22.09.2019 в 02:46 ----------

Nefeliks:
Они делают это уже давно. И вы правы, я думаю это такая стратегия, ничего криминального.

Там типичная логика очевидно "мясного" 😂 Зенит ломает карьеры... ха. Да я даже не буду перечислять.. Зыряновы и т.д. и т.п. Кто мог и хотел - тот заиграл.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#349

geotron, почему именно Зенит? Все так делают, если есть деньги и игрок нужен. Тот же Сутормин, например, вчера вышел - два забил. Кого там ослабили, Оренбург или Рубин? :) Кому какое дело, собственно, если игрок хотел в Зенит? Вы сами-то поставьте себя на его место, что лучше - барахтаться где-то возле 10 места или иметь возможность играть в ЛЧ?

Давайте будем говорить про подлый Спартак, который Зобнина у Динамо увел, из-за чего клуб и покатился в ФНЛ и до сих пор в себя прийти не может. Шутка ли, один из лучших игроков сборной Росии!

Кстати, ничего, что в провинциальных командах играет куча игроков из крупных клубов? Кто-то в аренде, не так важно, факт есть факт. Прежде чем наезжать на Зенит, наверное надо посмотреть, сколько его бывших игроков играет сейчас в разных клубах.

Смотреть надо шире: у клубов есть бюджет, в который надо вписаться. С другой стороны, у крупных клубов есть избыток игроков, которым нужна практика. С еще одной стороны, всегда есть позиции, требующие усиления.

geotron:
Семак вон в кого превратился (недавнее его "99% мужиков ипшат стульями людей").

Этот бред - в стиле того массового истеричного наезда на Шаву, когда он чиновнику сказал "ваши ожидания - ваши проблемы". Вроде очевидно, что Семак имел в виду драки в общем смысле, а не конкретно "стулом чиновника", не?

Вообще не так важно, что именно говорит Семак, важно другое: он последовательно защищает своего игрока с самого начала, и это хорошо.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#350

Ну что ж, вот и мы получили свои 5. Вслед за Ямайкой, Краснодаром и Зенитом. Правда, нам забил из клуб из топ-20 УЕФА, но это слабое утешение.

Команда действительно нет. Многим казалось, что если взять тренера с фишкой и дать ему списанных из других команд игроков, то он их одной своей харизмой научит играть.

Как оказалось это не так. Будем работать дальше.

Посмешил диалог про силу АПЛ. Ага, первые две команды там сильные, да. У них отрыв 20 очков от 3-его места. А у след четверки еще 20 отрыв. Сейчас АПЛ уже не та, что была 10 лет назад. Сейчас там два топа, 4 середняка и остальное дно. А дно не перестает быть дном, даже если позволяет себе трать по 100 млн каждый год.

---------- Добавлено 22.09.2019 в 09:58 ----------

melkozaur:
Рубин просто нулевой, тут Шаронову не просто в отставку надо, он уже должен быть в отставке давно.
Никакой команды вообще, просто в минус ушли по игре.

Шаронов это эксперимент. Все были удивлены его назначением. И дело сейчас не в нем. Всю ответственность за клуб взял на себя Сайманов. Он и строит новый клуб. именно клуб, а не только команду.

По формуле успешного клуба

40% это менеджмент

30% это тренер

30% это команда.

Сайманов сейчас обкатывает работу всех трех звеньев. По результатом каждой будет свое решение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий