Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.08.2019, 22:31   #61
TST-master
Виталий Нелепый

По умолчанию Re: Моё графоманство

Ой, я-то надеялся на более креативную отмазку и новую душещипательную историю. А тут такой тухляк подростка-балабола. 50летнего...

Чувак 2 года встречался с близняшками, потрахивал их — и ни разу не заподозрил ничего подозрительного: ни с повторяющимися менструациями (ибо он за ними не следил, несмотря на отсутствие качественных изделий №2 и не иллюзорную возможность залёта, который вроде был реально ЗАЛЁТ в то нелёгкое время облико морале).

Ни с хронической тупкой одной из дам, когда, к примеру — уже обсосанная тема разговора с одной выливается в полное незнания предмета оной темы — сестрой-близняшкой.

И я уж молчу о Реальных особенностях близнецов, которые при ближайшем общении ну вот ни хрена не похожи. ТС об этом не в курсе, определённо. А я в курсе, по сыновьям бывшей подруги. Они даже в нежном возрасте ни фига не похожи, и только те, кто мало с ними общался, мог перепутать. Чего уж говорить о взрослых близнецах противоположного твоему пола, с которыми ещё и трахаешься...

А история трындежа заезженна донельзя, примитивщина и банальность. ТС тупо вфотожопил своё имя в избитый сюжет, что неиллюзорно доказывают его наивные попытки отмазаться и от менструального цикла, и от остальных особенностей.

Впрочем, на помойках типа яйцекс-дзен должно зайти. Дерзайте, ТС. А среди взрослых образованных пользователей Сёрча вас быстро раскусят. Что и демонстрирует этот и несколько предыдущих постов.

Реклама
Старый 20.08.2019, 23:11   #62
moldu
Super Moderator

По умолчанию Re: Моё графоманство

Цитата:
Сообщение от TST-master Посмотреть сообщение
А менструации по 2 раза в месяц вас не смущали? Или у них цикл тоже был синхронизирован?
Для тех кто женщин видел только на картинках - у близко общающихся женщин циклы синхронизируются, проверяется на любом женском рабочем коллективе, а не только на сестрах-подружках.

Бордель закрываю, и так скоро румынки писаться начнут.
Закрытая тема

Опции темы