Как узнать все запросы с определенным словом

12
ША
На сайте с 25.06.2013
Offline
106
2015

Всем привет!

Очень хочется узнать, как выяснить все запросы, упоминаемые с тем или иным словом. Например, я хочу узнать, что ищут люди со словом "оцинкованный". Можно включить поиск по поисковым подсказкам со словом оцинкованный. А как еще?

Оборудование для бизнеса (https://almest.ru/) в Нижнем Новгороде
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2
Шаров Александр:
Всем привет!
Очень хочется узнать, как выяснить все запросы, упоминаемые с тем или иным словом. Например, я хочу узнать, что ищут люди со словом "оцинкованный". Можно включить поиск по поисковым подсказкам со словом оцинкованный. А как еще?

А чем статистика Яндекса не подходит?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3

Чтобы не мучаться с wordstat, можно купить кейколлектор :)

Или букварикс, как вариант :) Там, говорят, есть те запросы, которых нет в вордстате, но я не проверял :)

Вроде на серче обсуждали, что яша перестал показывать запросы до определенной частоты. Не проверял, потому имхо. В сео крайне слаб :)

ША
На сайте с 25.06.2013
Offline
106
#4
ziliboba0213:
Чтобы не мучаться с wordstat, можно купить кейколлектор :)

Или букварикс, как вариант :) Там, говорят, есть те запросы, которых нет в вордстате, но я не проверял :)

Вроде на серче обсуждали, что яша перестал показывать запросы до определенной частоты. Не проверял, потому имхо. В сео крайне слаб :)

КейКоллектор есть. Но я не представляю, как, вообще, искать, кроме "запрос+запрос" Вордстата и поисковые подсказки. Может еще что-нибудь?

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#5
zebrahead:

???

Слабо!!! http://beta.bukvarix.com/keywords/?q=оцинкованный

По запросу "оцинкованный" найдено ключевых слов: 191 150
вот это наш размерчик, хотя кейколлектором зачистить конечно все равно придется, но выход будет, мне кацца, шире WordStat все равно
Производство жести методом непрерывного отжига
M
На сайте с 18.01.2017
Offline
35
#6

Все – никак. Всегда есть уникальные, которые один человек один раз в жизни именно так ищет) А для пригодных под сео или контекст – Вордстат, базы и куча программ .

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#7
ziliboba0213:
Чтобы не мучаться с wordstat, можно купить кейколлектор :)

Или букварикс, как вариант :) Там, говорят, есть те запросы, которых нет в вордстате, но я не проверял :)

Вроде на серче обсуждали, что яша перестал показывать запросы до определенной частоты. Не проверял, потому имхо. В сео крайне слаб :)

Иногда просматриваю запросы, которые люди вводят при поиске по сайту.

Выбираю например те, которые искали от 10 до 15 раз.

Ввожу запрос в вордстат, пишет: 0 показов в месяц)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#8
nesterdron:
Иногда просматриваю запросы, которые люди вводят при поиске по сайту.

Да, если на ВП, то Search Meter полезный плагинчик. По нему уже столько статей написано, под такие запросы, которых в вордстате и не было, а людей приходит - ух. Даже статьи оптимизировать не нужно. ;) В тайтле прописал запрос и будь здоров!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#9
Generich:
Да, если на ВП, то Search Meter полезный плагинчик. По нему уже столько статей написано, под такие запросы, которых в вордстате и не было, а людей приходит - ух. Даже статьи оптимизировать не нужно. ;) В тайтле прописал запрос и будь здоров!

А чем метрика не угодила с аналитиксом?

А, тьфу, попутал... по сайту поиск... простите :)

nesterdron:
Иногда просматриваю запросы, которые люди вводят при поиске по сайту.
Выбираю например те, которые искали от 10 до 15 раз.
Ввожу запрос в вордстат, пишет: 0 показов в месяц)

Так вордстат до 30 не показывает давно, как я помню.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#10
ziliboba0213:
Так вордстат до 30 не показывает давно, как я помню.

Та не, показывает и меньше: https://wordstat.yandex.ua/#!/?words=%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B0 🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий