Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#561

Всем привет.

Брал консультацию по актуальным тенденциям в Западном Гугле.

Как обычно, информация очень интересная и качественная. Благодарю за уделенное время!

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#562

А прайс по можно увидеть?

O
На сайте с 20.02.2006
Offline
139
#563

Заказывал у Дмитрия аудит русскоязычного сайта. Получил 2 видео + ТЗ на тексты.

1. Аудит с комментариями что и как править. Что особенно понравилось, все аргументированно. Не просто, сделай 1,2,3 и т.д. А с пояснение, что как и почему. За это отдельное спасибо!

2. Было много вопросов, получил еще видео очень приличного содержания.

Формат аудита в видео, мне изначально казался странным. Теперь я понимаю, что это очень и очень удобно!

Аудит скидывал коллегам с опытом в сеошке, каждый для себя что-то новое почерпнул.

Сам в сеошке более 15 лет и после аудита и общения с Дмитрием, сомнений, что он профессионал - нет.

Будем сотрудничать!

Дмитрий, так держать! Реальных специалистов не так много! Удачи и отличного роста!

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#564

Один из моих заказчиков, несколько лет назад, перед тем как дать свой сайт на продвижение, показал аудит автора данной темы, с которым я не знаком, что бы зря льстить. Это было видео, скажу честно, подход понравился, и все по делу. Думаю сейчас качество еще улучшилось. Я видел много работ разных специалистов, и не часто могу о них положительно отзываться. Пафосные объявоения ничего не значат, главное то, что получаешь на выходе. Топикстартер делает с душой, а не просто с целью содрать деньги, как большинство предлагающих подобные услуги, молодец, респект, рекомендую к сотрудничеству.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
Y
На сайте с 27.12.2011
Offline
106
#565

Исполнитель ответственный. Без воды. Видео на час с лишним о найденных ошибках на сайте (причем до этого аудиторы отказывались работать, говоря что с сайтом все идеально). Сроки выдерживает. Рекомендую.

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#566

Второй раз за 1,5 года обращаюсь к Дмитрию.

Сейчас получил аудит сайта.

В видео на 28 минут узнал ошибки своего сайта и почерпнул фишки, которые смело можно проецировать на другие проекты.

Спасибо! Смело могу рекомендовать!

+40% к конверсии сайта! Бесплатный тест 2 недели (goo.gl/w8mZja)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#567

С 1 января появилась возможность взять еще 1 проект в продвижение. Рассматриваю до Нового года и можно запланировать старт. Приоритет - интересному проекту.

Приоритет - сайты сегмента услуг.

За ожидание - приятные скидки.

Также скидки на аудит. За готовность ожидания - очень приличная скидка.

Интересны как проекты с возрастом, так и нулевые и продвижение от уровня "сайт отсутствует, нужно разработать".

Пример малобюджетного сайта - в начале августа был разработан и выложен, с 1 сентября в продвижении. Сегмент - компания по ремонту квартир, офисов. Сайту около полугода, посещаемость около 200 чел. в сутки, до старта - до 5-10 чел в сутки.

[ATTACH]179947[/ATTACH]

Также есть еще 2 проекта со стартом летом этого года - по деревянным домам, косметологии, где трафик от 0 до 250-300 за полгода и должен продолжить расти.

Все портфолио подтверждаемо по телефонам с сайтов, почте и в офисах компаний-заказчиков (Москва)

Пишите в ЛС, icq 70748два и Телеграмм +7904331три тысячи

jpg remkv.jpg
SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#568

Давайте сделаем Новогодние скидки.

-50% на аудит русскоязычного сайта и -30% на англоязычный. Всего 3 места. Запись в ЛС, в icq 70748два и Телеграмм +7904331три тысячи. И не по каким-либо другим контактам. Сообщение оставленное здесь за запись не считается, топик не мониторю.

[ATTACH]180287[/ATTACH]

jpg christmas-background-3870662_960_720.jpg
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#569

Появилось 2 документа:

1. Актуальная технология покупки ссылочной массы для продвижения под Yandex, Google (Ru):

а) требования к донорам

б) требования к анкорам

в) требования к расположению ссылки

г) объемы закупки

д) другие моменты

Цена - 25 тыс. р.

2. Технология восстановления траффика, позиций и продвижения сайтов медицинской тематики, сегмента красоты и здоровья. Актуальные фильтры и способы их преодоления для сайтов под Yandex, Google:

а) причины - за что дают пессимизацию: определение симптомов каждой из них

б) а что говорит Запад? Ранние и близкие по действию фильтры

в) варианты вывода - плюсы и минусы каждого

д) практическая часть:

покупка 4 сайтов на бирже сайтов и результат:

4000-4500 -> 800 -> 3700 сейчас

1400 -> 150 -> 1400-1500

11000 -> 3500 -> сейчас пробили отметку в 10000

800 -> 200 -> 1100-1200

Срок работы по всем сайтам - от 2 до 7 месяцев.

курсив - это максимумы сайта, подчеркивание - трафик в момент покупки, жирное - трафик сейчас (везде суточный)

Работы по всем 4 сайтам на видео с момента их покупки на бирже - видно, что, как, почему правилось и как была динамика.

е) некоторые эксперименты из Западного Гугла - что может прийти к нам и к этому адаптироваться.

ж) правильная оптимизация и правильный старт медицинских проектов.

Цена договорная, пишите в личку, или icq 70748два, или Телеграмм https://t.me/tradeinvestor (переходите именно по этой ссылке с этого сообщения)

Также возможно взятие сайта на вывод из-под фильтра - от 80 тыс. р., возможна работа через Гаранта.

J
На сайте с 26.12.2009
Offline
78
#570

Гугл существенно понизил сайт в выдаче, нужно было обратиться к профессионалу. После просмотра тем форума остановил свой выбор на Дмитрии. Получил очень подробное ТЗ, что нужно выполнить, с пояснениями почему и отчего. Начну воплощать в жизнь. Как только появится результат - отпишусь в теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий