Продвижение сайта по новой тематике (создание лендинга)

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
ErrorNeo:
Скорее о том, как "правильно" делать с нуля интернет страницу.

Т.е. общие принципы? Так это тоже СЕО. Это же не технические решения, которые должны знать технари и не нужно (не обязательно) знать продвиженцам.

Да и вообще если мануал для задачи продвижение, то это ИМХО всё же полезней для сеошников.

Я перенесу топик в СЕОшный раздел, для тех, кому оно будет полезнее.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
R
На сайте с 04.03.2018
Offline
1
#12

Интересные наработки, некоторые моменты не знал,Спасибо ТС

Буду следить за темой:)

R
На сайте с 09.02.2018
Offline
1
#13

осилил материал и могу сказать, что, вероятнее всего, воспользуюсь предложенным ТС механизмом.

весьма детально, на мой немногоопытный взгляд, расписано и, думается, толк от этого должен быть.

жду результатов ТСа

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#14
ErrorNeo:
Добрый день, друзья!
Эта статья описывает seo эксперимент по захвату на уже существующем сайте новой ниши, по которой сайт не имеет вообще никаких позиций в поиске.
По сути здесь освещено создание лендинг пейдж на уже существующем сайте, но под новую тематику.

Как-то много у вас написано о системе дорвейных пирогов. Вроде бы это уже давно работает.

MO
На сайте с 05.03.2015
Offline
24
#15
ErrorNeo:
SeVlad то-то и оно что о "продвижении сайта" тут мало.

Скорее о том, как "правильно" делать с нуля интернет страницу.

Бывают случаи, когда клиент обратился за оптимизацией, но ... нужно переделывать всё с нуля.
Вообще всю страницу, ато и весь сайт. Чем такая процедура является - оптимизацией, или веб строительством... и тем и тем наверное.

Я постарался раскрыть, как в моём понимании "правильно" делать (вплоть до размещения визаульных элементов) - с нуля.

Отличная статья! Оформите материал в pdf, увидите, сколько раз его скачают "критики"☝

K
На сайте с 21.04.2008
Offline
123
#16

Спасибо за статью, очень интересно...

Как считаете статьи с ссылками стоит покупать только на новостных порталах региона сайта?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#17

Для меня тема актуальна. Мне тоже надо от узких тем выходить на темы пошире. Буду изучать ветку

[Удален]
#18

ErrorNeo, спасибо за интересный толковый открытый эксперимент! Могу по большому секрету подсказать (бесплатно, из уважения к вашим трудам), где сегодня водятся естественные ссылки, которые любят и Яндекс, и Гугл, хотя даже их роль падает тоже с каждым месяцем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий