Rustelekom - серверы в аренду, ВПС на базе OpenVZ, Xen, KVM, хостинг

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#311

Спасибо! Постараемся и дальше не разочаровывать.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
[Удален]
#312

Недавно пошел третий год, как пользуюсь этим хостингом. Сначала был обычный, виртуальный, сейчас уже на VDS. За все время - еще ни разу не пожалел. Основной ключевой момент, из-за которого я даже не помышляю о смене хостера и всем друзьям рекомендую этого - техподдержка.

Вот сейчас возникла проблема с правами на файлы - постучался в скайп - саппорт со мной в течение часа в режиме онлайн разбирался в проблеме. Скидывал ссылки на мануалы, помогал - чего он по сути делать и не должен, я ведь администрирование не оплачиваю. И причем такой подход был даже тогда, когда я только взял свой первый аккаунт виртуального хостинга за 100 рублей.

Респект!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#313

Не помню точно сколько пользуюсь услугами данной компании, но больше года точно. За всё время даже придраться не к чему. Т.е. компания работает идеально. В это сложно поверить, но так и есть. Вчера, в очередной раз, здорово помогли, хотя совершенно не обязаны были.

Спасибо за отличную работу!

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#314

...ещё бы сайт рабочий, который в феврале, кажется, обещали....;)

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#315

будет, будет, скоро уже :)

G
На сайте с 04.05.2007
Offline
55
#316

Здравствуйте!

Я "беженец" с Seo-Host :) Ищу реселлерский хостинг 10 гиг, чем-нть помочь сможете?

У меня там порядка двух десятков сайтов, несколько клиентов. Особых требований по трафику или ресурсам нет, в основном статичные сайты либо мелкие файло-картинко хранилища.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#317

Здравствуйте!

Да, мы предоставляем хостинг для реселлеров на отдельном сервере (HP Dual Xeon E5620). Цена вместе с собственными днс серверами (два айпи под них выделяются): 1000 рублей. Контрольная панель: cPanel Из дополнительных плюшек - Softaculous. Если интересно, регистрируйтесь на https://my.rustelekom.net/manager/billmgr, сообщите в запросе в клиентскую службу ваш логин - добавим вам заказ. Можем также предложить реселлерский хостинг в РФ (Москва) но, контрольная панель там ISPmanager Pro. Если захотите что-то уточнить - стучите в лив чат на robodesk.biz или в онлайне мессенджеры: ICQ 4825516, AIM:worldmos, SKYPE: rustelekom

G
На сайте с 04.05.2007
Offline
55
#318
rustelekom:
Цена вместе с собственными днс серверами (два айпи под них выделяются): 1000 рублей.

Стесняюсь спросить - это за месяц? А лимиты какие?

Я понимаю, реселл за 100 руб на гс только, но штукарь как-то дороговато для меня кажется..😕

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#319

На диск 10 Гбт. А все остальное мы не лимитим (В разумных пределах, конечно. Скажем 1000 полноценных сайтов захостить не удастся - лимиты не дадут. 10-20-30 вполне может получиться в зависимости от движков). Цена да, за месяц. Если собственные айпи не нужны, то можно сделать за 800 рублей но, 100 рублей, это даже не на хостинг.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#320

знаком с рустелом с 2005 года) Очень много раз выручал. Респект!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий