Как завлечь спамеров к себе на форум?

12 3
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
2535

Всем привет. На одном форуме у меня есть очень много спамеров, благодаря которым я получаю множество внешних ссылок на свой домен. Но вот когда я создал такой же форум на другой домен в надежде, что вот вот ко мне прибегут спамеры и будет так же само как и на первом, то почему то на втором домене вообще пусто. Ни одного спамера нету. Как их позвать? почему на первом они сами пришли, а на втором их нету вообще? Форум один в один такой же, никакого антиспама на нет не установлено.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

mariux, Договориться с теми кто продаёт базы для спама

Ваш DEVOPS
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#2

Блин, первый раз такое вижу - спамеров к себе зазывать 🤪

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Y
На сайте с 20.09.2016
Offline
10
#3

Как в базу хрумера попадет - появятся)

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#4
Yclid:
Как в базу хрумера попадет - появятся)

ждемс)))))))

---------- Добавлено 04.01.2018 в 13:21 ----------

Sitealert:
Блин, первый раз такое вижу - спамеров к себе зазывать 🤪

видать вы ещё очень молодой, много чего не видели.

---------- Добавлено 04.01.2018 в 13:22 ----------

kxk:
mariux, Договориться с теми кто продаёт базы для спама

нет, там всё проще было. не надо было ничего делать. всё само собой.

Ligo
На сайте с 21.08.2010
Offline
84
#5
Sitealert:
Блин, первый раз такое вижу - спамеров к себе зазывать 🤪

Реально, посмеялся от души, - это наверно первый случай в истории ))

думаю что зазывать их не нужно - сами скоро найдут Вас

Здесь Сервера под видео ( https://www.vdscom.ru/dedicated/servervideo.php ) и не только с портом до 100 Гбитс Шустрые VDS ( https://www.vdscom.ru/vds/vds.php ) на базе NWMe все услуги с полным бесплатным администрированием
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
mariux:
благодаря которым я получаю множество внешних ссылок на свой домен.

С одного гофнофорума куча говнобеков в спам-текстах? Ню-ню :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#7
mariux:
Всем привет. На одном форуме у меня есть очень много спамеров, благодаря которым я получаю множество внешних ссылок на свой домен. Но вот когда я создал такой же форум на другой домен в надежде, что вот вот ко мне прибегут спамеры и будет так же само как и на первом, то почему то на втором домене вообще пусто. Ни одного спамера нету. Как их позвать? почему на первом они сами пришли, а на втором их нету вообще? Форум один в один такой же, никакого антиспама на нет не установлено.

Каких ссылок то получаете? Вы получаете кучу ссылок на сайты спамеров, а не на свой. ПРоснитесь

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
yodda:
Каких ссылок то получаете? Вы получаете кучу ссылок на сайты спамеров, а не на свой. ПРоснитесь

Ну может у него форум автоматом из меняет на свои. Тут-то как раз ничего удивительного.

[Удален]
#9
SeVlad:
Ну может у него форум автоматом из меняет на свои. Тут-то как раз ничего удивительного.

Т.е. этот профи получает на своем форуме кучу ссылок на свой же форум? Прикольные извращения.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
zagred:
Т.е. этот профи получает на своем форуме кучу ссылок на свой же форум? Прикольные извращения.

Почему же именно на этот? Что мешает поставить на др сайт?

Ну что вы, парни, у вас вообще фантазии нет, что ли..

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий