Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#531

Обратился к человеку по некоммерческому проекту (благотворительность), накидал мыслей. Денег не взял.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#532

оговоренную работу вновь получил, все как всегда на высоте

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#533

Ребята, близится Новый год. В нем я пожелаю, чтобы наши усилия еще лучше и еще быстрее находили ответ в виде позиций, трафика и вообще сео-кармы. :) Годики идут, мы должны стать не только старше, но и эффективнее, мудрее.

По аудитам. Дам Новогоднюю скидку - 5 проектов будут выполнены со скидкой в 50-60% от обычной цены. Без ущерба качеству, с поддержкой после работы - все, как обычно. Но со скидкой. Готовность работы возможна будет после Нового года (нужно видеть размеры проекта, чтобы назвать сроки). Скидка распространяется только на русскоязычные проекты. Расскажу актуальные тренды, приемы оптимизации.Скидка не распространяется на англоязычные (на англ. сегмент повышу цену и так после Нового года). Нужно писать в icq или личные сообщения на форуме.

По продвижению. Кому интересно, есть возможность рассмотреть проект со стартом в конце феврале-начале марта. За ожидание дам приятную цену, скидку.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#534

Заказывал аудит сайта. Рекомендации дельные, всё обстоятельно. Обращался во второй раз, при необходимости обращусь ещё.

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#535

Заказывал у Дмитрия аудит, информация интересная и актуальная для моего проекта. Продолжим сотрудничать!

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#536

На аудит осталось 1, последнее место по акции.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#537

Пообщались с ТС, он показал свой 3-летний кулинарный сайт, очень жирный. Я получил кучу полезной инфы. Денег в этот раз не платил.

S
На сайте с 17.10.2011
Offline
100
#538

Получил аудит сайта (заказывал в декабре).

Воды нет, много замечаний по делу с конкретными заданиями по исправлению ошибок.

Спасибо!

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#539

Всем привет.

Очень часто списываемся с Дмитрием. Я считаю, что это один из лучших сео-специалистов.

Последний раз брал консультацию об eng продвижении - получил данные об актуальных алгоритмах Гугл. ком. В общем, как всегда - все круто.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
SS
На сайте с 27.12.2008
Offline
97
#540

Получил развернутый и доходчивый аудит в видео формате от Дмитрия.

Проект: маркетплейс с международным уклоном.

Дмитрий объяснил как правильно строить мультиязычность на сайте, рассказал особенности внутренней и внешней оптимизации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий