Что с timeweb.ru?

[Удален]
19340

Доброго дня.

Кто-нибудь в курсе, что случилось с этим хостингом? Вчера легли сайты в жесткий даун и сегодня почти не работали весь день. Тариф - премиум, такого беспредела раньше никогда не наблюдал. Поддержка отвечает, что "есть проблемы на стороне сервера" и дальше уже просто отписки, мол, "все будет хорошо".

Сейчас админка у меня не открывается даже, похоже на ddos. Что вы думаете?

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#1

У меня вроде все нормально...

Сервер GOLIATH

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#2

Всё работает нормально.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#3

Добрый всем,

bitrade, вчера на одном из премиум-серверов была заменена вышедшая из строя оперативная память, нестабильная работа которой приводила к замедлению в работе сервера.

Ддос-атаки - это явление практически постоянное, особенно в "сезон". Атака может негативно влиять на работу атакуемого сервера, до тех пор, пока мы не примем необходмые меры.

Вся площадка при этом будет работать стабильно.

С уважением, Timeweb Россия. 8 800 3331081 | info@timeweb.ru | www.timeweb.com/ru (www.timeweb.com/ru)
[Удален]
#4

Спасибо Дмитрий за ответ, значит мне просто не повезло. С наступающим всех!

TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#5

bitrade, здесь действительно была странная проблема, определенный элемент везения есть везде, но здесь немного не этот случай =)

С Наступающим всех!

A
На сайте с 28.09.2009
Offline
56
#6

У меня тоже больше года стабильно держались сайты, а со вчерашнего дня недоступны!

техподдержка или просто тупит, или не может справиться.

почему-то блокируют айпи моего интернет-провайдера, уже второй раз подряд.

Интересно услышать официальный ответ хостера: почему блокируются айпи, и какой процент недоступности сайтов для пользователей СНГ?

Другими словами: сколько я таким образом недополучаю трафика?

Ежедневная стартовая страница оптимизатора >> (http://start.muranov.biz/).
A
На сайте с 26.02.2006
Offline
44
#7

Из плюсов ТаймВеба хочу отметить хорошую техподдержку. Отвечают очень оперативно, с этим не поспоришь.

Однако, когда сайты не доступны, получаешь ответ типа "...ведется мощная ddos-атака... принимаются меры...". При этом, уже второй раз такая же ситуация с ДДОС.

Хочу пожелать только одного, перераспределяйте ресурсы на шаред хостинге! Все-таки нагрузка на серверы не может быть безгранична.

Спасибо.

TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#8

Добрый всем,

Сегодня действительно, примерно в 16:55 начался достаточно большой ддос.

В настоящее время проблема локализована и устранена, работа площадки стабилизирована.

Что касается серверов - мы следим за тем, чтобы нагрузка на них была в допустимых пределах и своевременно ставим новые серверы. Всегда.

ps.

Спасибо за поддержку!

TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#9

Кстати, и в "этом" не мы виноваты =)

png msk-ix-daily.png
A
На сайте с 28.09.2009
Offline
56
#10

Что у вас творится в последнее время???

Я уже третий день подряд пишу тикеты для того, чтобы посмотреть свои сайты!

Они уже три раза подряд у вас блокируются. Никаких "множественных запросов" я не делаю!

У меня на компе нет никаких вирусов = 100% (стоит КИС 2011, базы регулярно обновляю и чищу комп).

Айпи динамический.

вы уже решите когда-нибудь свои проблемы с вашими серверами???

arias добавил 20.03.2011 в 20:34

трассировку делал уже не раз!

пинг проходит от меня до вашего первого сервера и дальше глохнет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий