Доромарафон (трафстрип) 2018 от Mik Foxi.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
32083

Ради самомотивации и стимуляции решил делать доры публично.

А также показать всем дорвейщикам и им сочувствующим - есть ли в дорах еще смысл или доры уже умерли.

Старт этого процесса начался: 15 февраля 2018.

Цель: выйти за 2 месяца (до 15 апреля 2018) на 100500 посетителей в сутки в рунете на доротрафе.

Более подробно преамбулу и прочие вводные данные можно почитать на странице Доромарафон 2018 от Mik Foxi. Трафстрип. Тамже можно в реалтайме мониторить графики статистики посещаемости.

В этой теме буду раз в день отписываться о проделанной работе.

Также можно в блоге по хэштегу #доромарафон2018 следить, возможно там буду чаще по мелочам отписываться по теме. Сейчас там можно прочитать, что я сделал за прошедшие 2 дня.

У меня получится?

Нет, ты лох и неудачник.
26% (29)
В дорах денег нет.
18% (20)
Ты лучший дорвейщик рунета.
13% (15)
Мне безразлично, но понаблюдаю.
14% (16)
Я не дорвейщик, куда я попал?
7% (8)
18 марта пойду на выборы.
22% (25)
Всего проголосовало: 113
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#1
foxi:
Цель: выйти за 2 месяца (до 15 апреля 2018) на 100500 посетителей в сутки в рунете на доротрафе.

Понаблюдаю.

Где можно статистику смотреть?

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2
Twickbot:
Понаблюдаю.
Где можно статистику смотреть?

https://wmsn.biz/doromarafon2018.php графики лайфинтернета в реальном времени.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#3
foxi:
есть ли в дорах еще смысл или доры уже умерли.

как бы тебе мягче сказать. Если у тебя не получится, то это не значит, что доры рип и у всех все плохо. Проблема будет исключительно в тебе.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

twiprogon, ну значит "лох и неудачник" - это тоже будет вывод. :D

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#5

foxi,

доры конечно ищутся твои на раз - два )

//counter.yadro.ru/hit;adultiki

//counter.yadro.ru/hit;doromarafon2018

По поводу мета тега ноуархив и отдачи контента ток ботам яши - это бесполезно.

Я могу прислать исходный код любого дора, который так якобы прячется.

Ну может от школоты всякой и спрятаться можно, хз

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

twiprogon, зачем палить для школоты? ))

---------- Добавлено 18.02.2018 в 15:20 ----------

twiprogon, ноархив это конечно от школоты, а антибота для разделения реклама юзерам, контент ботам - это от хитроботов яндекса, и это работает. Потому что с редиректами, которых ах 2 на каждой странице (кликтамс и визитвебовский мобайл блинд, да и лайт блинд тоже не хорошо) - дор и суток не живет если без антибота. С антиботом он хоть быстроботный срок проживает :D

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#7

foxi, т.е. марафон быстроботного типа? Это неинтересно, этим даже школьников нынче не удивишь. Давай гугл штурмуй, чтоб все по чесноку.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8

sidorka, у меня сейчас c гугла 70% трафа )))) яндекс все поубивал и порезал, но это рунет. Тестовые дропы в бурже трафа пока не дают.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#9

foxi, если не менять алгоритм генерации, то достаточно один раз в начале инициировать генератор рандома нужным сидом, например хэшем урла, и он всегда будет выдавать одну и ту же последовательность. Кстати, mt_rand устарела и теперь это то же самое, что и просто rand.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10

sidorka, у меня слишком много рандомов в генераторе текста. Сначала берется шаблон предложения, в котором хэши словоформ. И по каждому хэшу словоформ смотрится файл со списком подходящих слов и берется рандомное. Тут кроме как полного кеширования готового текста никак не закешировать.

Список шаблонов предложений конечно на уровне высчитывания хэшей можно сделать статичным (у меня сейчас так файл кеев берется, без базы хранения key=>value соотношения домена и списка ключевиков), но вот по словоформам хз как. У каждой словоформы может быть слов от 2 до дофига. Хз какую математическую формулу придумать, чтоб сделать статичный выбор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий