Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

12 3
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
50
25152

--Создаю тему заново, прежняя состарилась и не дает в нее писать--

Большой опыт работы (более 10 лет) работы с Linux и FreeBSD. Работаю администратором в крупной софтверной компании и занимаюсь удаленным администрированием, есть квалифицированный дублер.

Глубоко разбираюсь в работе основных протоколов и сервисов.

- оперативная помощь в экстренных ситуациях (ДДОС, сервер не грузится, заражение вирусом,

проблемы с железом, и т.п).

- Оптимизация БД, тюнинг настроек apache/nginx, ускорение работы сайта.

- Помощь в выборе хостинга, отлаженный процесс переноса сервисов на новый хостинг.

- Настройка мониторинга с графиками производительности, e-mail и sms оповещениями.

- Гибкая настройка резервного копирования.

- Консультации по вопросам администрирования.

- Ежедневно почти всегда в icq и skype, моб телефон для постоянных клиентов.

50 % скидка первому клиенту в этой теме!

Администратор Linux/FreeBSD. Лечим вирусы на сайтах. Гарантия. (http://linuxsc.pro/virussearch)
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#1

Отписываюсь в теме - нужна оптимизация и тюнинг, подробности отправлю в ЛС.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#2

Кирилл выполнил большой фронт работ и оптимизировал работу сайта, теперь отрывается в 2-3 раза быстрее. Сервер разложил по полочкам (потом собрал :), прошёлся по всем настройкам. Я не сильно специалист, но использовал фичи, о которых я не слышал до этого. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!

S1
На сайте с 07.05.2008
Offline
81
#3

Обратился за помощью в настройке сервера. Все выполнено оперативно. Даны дальнейшие рекомендации. Спасибо!

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#4

Не в первый раз уже обращаюсь к Кириллу, ТС - опытный специалист, решает все возникающие проблемы по администрированию сервера, всегда в онлайн. Только положительные отзывы с моей стороны.

S1
На сайте с 07.05.2008
Offline
81
#5

В очередной раз обратился к Кириллу, все сделано быстро и на высшем уровне! Рекомендую.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#6

Работаю с ТС не первый месяц.

Всё оперативно за разумные деньги.

C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
#7

Работаем постоянно. Решает даже не тривиальные задачи. в общем, доволен. Рекомендую!

Слово не воробей! Вылетит - не поймаешь.
Playray
На сайте с 06.09.2008
Offline
133
#8

После обновлений начал грузиться сервер

До ТС обращался к 2м другим специалистам, они посмотрели, посмотрели, сказали что нужно искать, но так ничего и не нашли...

Вчера обратился к Кириллу, по началу он тоже некоторое время искал ( в меня уже начали закрадываться смутные сомнения о возможности вобще решить проблему...), но спустя некоторое время нашел в чем причина!

Вместе разобрались всключили-отключили что нужно, все проверили и настроили, стало лучше еще лучше чем было!

Так же он ответил на все мои дополнительные вопросы!

Всем доволен и буду по всем работам данного характера обращаться к нему!

K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#9

Отличный специалист!

Обратился с проблемой - сервер не выдерживал нагрузки, сайт падал при всплесках посещаемости. Подсказал подходящую конфигурацию и площадку, настроил сервер и перенес всё за несколько часов.

Обязательно буду обращаться еще!

CJ
На сайте с 04.11.2006
Offline
73
#10

ТС Отлично настроил вдску по битрикс. Я начал высыпаться и теперь не приходится беспокоиться о том что ВДСка вдруг ночью зависнит.

Спасибо.🍿

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий