Методика стабильного подъема тИЦ + 50-140

12
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#11

И да почему связь только личка? Скрываете почту, аську, WMID? С какой целью?

Методика стабильного подъема тИЦ + 50-140

Как вы это можете гарантировать?

---------- Добавлено 09.02.2014 в 23:31 ----------

Не нужно ничего обсуждать в топике, тем кто проявит заинтересованность в приобретении методики публично - я откажу в продаже.

Форум создан для обсуждения. А для общения в личке, можете в газете разместить рекламу.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
BR
На сайте с 08.02.2014
Offline
0
#12

LEOnidUKG, я выше писал что не буду продавать тему людям занимающимся прогонами. А у вас в подписи именно эта услуга и находится. Так что извините. Это предложение для тех у кого есть собственные сайты, тех кто будет пользоваться темой только в личных целях, а не оказывать услуги населению используя мои наработки.

Вы прикидываетесь таким тугим? или действительно не понимаете что палить свои контакты публично, это означает спалить свои сайты и выкинуть их для анализа бэклинков, а значит отдать базу доноров бесплатно.

Гарантировать что, тиЦ 50 и выше?, если сайт не УГ который улетит в баню при первом же апе, и если человек будет делать все правильно, то почему бы ему и не получать таких же результатов, что получил и я... а мои результаты это + 50-140 на новых и старых сайтах. Понятно что разброс зависит от разных характеристик сайта, его наличия в ЯК и т.п. Примеры своих сайтов я могу показать, но не всем, а только тем, кому захочу продать тему.

А по поводу назначения форума, то может форум и создан, в целом, для обсуждения. Но именно этот раздел и есть тот раздел куда постят свои объявления о продаже. Флуд мне тут не нужен, не вижу смысла с вами ничего обсуждать.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#13

Продайте сайт и делайте еще сайты чтобы не продавать курицу. Хотя это уже не курица а старенький цыпленок

BR
На сайте с 08.02.2014
Offline
0
#14

У меня расходы на создание сайта, чаще всего получаются больше чем можно продать готовый с тИЦ. Делать ГС-ы нет желания никакого, а для нормальных сайтов нужны вложения в контент. Поэтому я и не продаю, а стараюсь сайты свои сам развивать и монетизировать.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#15

Много таких обещалщиков, уже пару раз повелся....

Один такой "гуру" мне сайт в АГС сумел загнать! И гарантии манибэка давал, только деньги за неоказаные услуги возвращать не хочет!

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#16
LEOnidUKG:
И да почему связь только личка?

Стесняется он...

Подпись ➤
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#17
у меня кончились сайты, которые можно прогонять, и для того чтобы получить деньги на создание новых я и решил пойти на этот шаг (ГС я делать не умею и не желаю, а для хороших сайтов нужны вложения).

Т.е. ты уже прогнал много своих сайтов, каждый из них по твоим словам получил от +50 ТИЦ, и теперь у тебя нет денег на создание новых сайтов? Ты в курсе, что с сайтов с ТИЦ можно зарабатывать? :)

Аргументация продажи темы - просто прелесть :)

[Удален]
#18

Какая-то совсем мутная продажа получается, ни контактов, ни вмид, Вы вообще откуда такой взялись, ТС, а? Ваша услуга интересна мне, но судя по всему это просто продажа воздуха и 700 долларов - как не было

В случае ТС - не ми а я

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#19

ТС опишите поверхностно что представляет собой услуга? Прогон по каталогам статей, постинг на форумы, профиля, взлом? или что? Сколько времени уходит на работу над одним сайтом? Если можно скиньте в личку пару сайтов подыбаю.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#20
DenKil:
ТС опишите поверхностно что представляет собой услуга? Прогон по каталогам статей, постинг на форумы, профиля, взлом? или что? Сколько времени уходит на работу над одним сайтом? Если можно скиньте в личку пару сайтов подыбаю.

99%, что это профили на популярных движках, аке лайвстрит, битрикс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий