YouTube начал чистку крупных каналов!

R8
На сайте с 03.01.2018
Offline
4
10605

Baby Time, BinBin и так дале, все попали под чистку, Baby Time отключили монетизацию вообще (канал с 500к подписчиков) и пришлось удалить 80% видосов.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1

Ну то есть будет меньше нытья "почему большим каналам можно нарушать, а нам нет"

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#2
Rambalac:
Ну то есть будет меньше нытья "почему большим каналам можно нарушать, а нам нет"

Нытье никуда не денется, его может стать только больше, всегда будут недовольные, как хорошо бы не было.

robocop8, а откуда взяли информацию? Или это Ваши личные наблюдения? Я просто не понимаю на основе чего они сделаны, каналы и раньше чистили, крупные в том числе.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#3
robocop8:
Baby Time, BinBin и так дале, все попали под чистку, Baby Time отключили монетизацию вообще (канал с 500к подписчиков) и пришлось удалить 80% видосов.

С ДОБРЫМ УТРОМ! Это уже месяца 2 назад началось и было осуждено в теме Лерн колорс.

По памяти EZ Kids, Kids Learning, несколько каналов Бин колорса без монеты. Mobishare удалил почти всё. Успел.

Кстати Sana Song вернули монету через 3 месяца. Почаще на форуме бывай )))

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#4
robocop8:
Baby Time, BinBin и так дале, все попали под чистку, Baby Time отключили монетизацию вообще (канал с 500к подписчиков) и пришлось удалить 80% видосов.

Какая причина чистки?

R8
На сайте с 03.01.2018
Offline
4
#5
Baste:
Какая причина чистки?

Переписывался с Baby Time так как мой канал тоже попал под чистку.

Вот сообщения от него. Я так понял причина - компиляции.

BABY TIME

17:52 (19 ч. назад)

кому: мне

Yes, It is sad but true. Monetization turned off.

The point of objection was "un-targeted, unwanted or repetitive content" that's it, no other message we got from YouTube. So, after laying off almost 80% videos, yet we are waiting to get any response from youtube side.

C6
На сайте с 20.04.2016
Offline
22
#6
robocop8:
Baby Time, BinBin и так дале, все попали под чистку, Baby Time отключили монетизацию вообще (канал с 500к подписчиков) и пришлось удалить 80% видосов.

Свято место пусто не бывает

ШИКАРНАЯ ТОТОХА (https://toto15.com/ru/invite/8282)
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#7

Ютуб серьезнее стал относиться к своей репутации, так как с каждым днем его прессуют конкуренты в виде фейсбука и компании

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#8
robocop8:
"un-targeted, unwanted or repetitive content"

Было тоже самое объяснение и делал те же Лерн колорс.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#9

Меньше народу, больше рекламы для меня, так держать youtube))))

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#10

Отключают монетизацию детским каналам, я так понимаю, верно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий