Вёрстка PSD макетов / Дизайн / Разработка/поддержка сайтов на Joomla / PHP+MYSQL

123 4
Koleman
На сайте с 26.10.2010
Offline
46
11160

Приветсвтую!

Верстка PSD -> XHTML+CSS:

  • отдельные элементы дизайна - 5-10$
  • простые макеты - от 10$
  • макеты СДЛ - от 20$

Дизайн:

  • баннеры - от 5$
  • шапки сайтов - от 10$
  • макеты СДЛ - от 30$

Joomla (версии от 1.5 и выше):

делаю сайты на этой cms

различные работы (правка дизайна/верстки и т.п.) связанные с настройкой системы и некоторых сторонних модулей/компонентов

не занимаюсь программированием под неё

PHP+MYSQL:

от 10$ за тз

Программированием занимаюсь недавно, поэтому, сложные заказы пока не беру. В скриптах уделяю внимание безопасности и фильтрации данных.

Связаться со мной можно через личные сообщения или контактную форму на моём сайте.

Буду рад, как разовым заказам, так и постоянному сотрудничеству.

Старые темы с отзывами о моей работе, начиная с 2010 года:

здесь и здесь

Изготовление сайтов под ключ, верстка (/ru/forum/811897) - отзывы
demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#1

Попросил "выдернуть" нужный мне скрипт с одного сайта и немного его переделать. Koleman очень оперативно мне помог, даже прислал инструкцию по установке. Благодарствую!

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
CH-Web
На сайте с 12.02.2009
Offline
66
#2

Заказывал верстку для полноценного сайта (более 10 psd), работа выполнена качественно и в срок. Все необходимые доработки Koleman выполнял быстро (даже очень). Особенно понравилось то что после каждой доработки, все ново ведения были учтены во всех 12 файлах, и при каждом изменение работа сдавалась отдельным архивом с всеми файлами. Это очень удобно, точно не запутаешься где старая версия, где новая.

И отдельное спасибо за понимание и терпение к всплывающим подробностям дизайна :)

Так что, рекомендую!

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#3
Koleman:

Программированием занимаюсь недавно, поэтому, сложные заказы пока не беру.

ТС видимо скромничает - сделал не самый простой скрипт/парсер по моему тз вообще без каких либо дополнительных вопросов без задержек по срокам. Результатом доволен, скрипт работает без нареканий.

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#4

Очень быстро и качественно. Вчера поздно вечером скинул дизайн в psd - сегодня утром проснулся, сверстанный html-шаблон уже на почте. Будем сотрудничать.

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#5

Давно работаю с ТС. Периодически даю задания. Работает походу круглосуточно, т.к. вечером принял заказ и взялся его выполнять)

Спасибо Koleman за оперативность!

С уважением, Скив.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
BD
На сайте с 04.06.2008
Offline
98
#6

Заказывал верстку главной страницы, получилось качественно при сравнительно низкой цене!

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#7

Работаю с ТС уже несколько лет.

Все делает быстро, без срыва сроков. Правки вносит молниеносно. Даже некоторые моменты, которые были не по ТЗ вносит без проблем.

Очень ответственный специалист, рекомендую.

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#8

Сотрудничаю несколько лет, все выполняется качественно, в сроки. Предоставляются существенные скидки. Koleman, спасибо, буду и дальше обращаться.

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#9

Koleman, как не удобно без icq. Быстро ничего не обсудить, жаль...

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
I2
На сайте с 29.09.2008
Offline
60
#10

Дизайн делал сам, поэтому кое-где были небольшие огрехи. Но Koleman каким-то образом сделал верстку так, что результат получился более аккуратным, чем был у меня в PSD.

Что еще порадовало, что очень аккуратный код- нечего лишнего.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий