Котоны, посоветуйте ТВ

12 3
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
2891

Решил тут подарок сделать, но для меня ТВ - как для балерины устройство сверхзвукового плазмотрона :bl:

В идеале до 40-50 рублей, чтобы глаза не портил при длительном просмотре. Есть варианты?

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#1

Ну как минимум диагональ озвучьте или чем больше тем лучше?

Тоже смотрю на данную сумму от 50", 100% понял что буду брать LG или SUMSUNG, пусть даже чуть устаревшие но нормальные 4к, приходилось испытывать VINGA и подобное и точно не советую их к покупке.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#2
treshnyuk:
LG

Я бы не советовал. Было два телека от них - один сломался через 2 года, аккурат после гарантии, 2торой работает, но накрылся экран. Может не везло просто.

Гнусмас всем неплох - цена-качество..

Но тизен - это!!!111 :( Гори они в аду за него

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#3
donc:
Я бы не советовал. Было два телека от них - один сломался через 2 года, аккурат после гарантии, 2торой работает, но накрылся экран. Может не везло просто.
Гнусмас всем неплох - цена-качество..
Но тизен - это!!!111 :( Гори они в аду за него

Очень жаль, думал подобие LG 55UK6200PLA брать.

5 лет назад брал Samsung UE39F5000 + blu-ray приставку с smart-TV (которую включал раз 5 для ютуба) так он уже 6-ой год работает 5-10 часов ежедневно, даже удивлен.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#4
treshnyuk:
Ну как минимум диагональ озвучьте или чем больше тем лучше?

49" вполне подойдет)))

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#5

Смотрите еще чтобы SmartTV был нормальный, чтобы были популярные приложения с контентом.

Эта штука иногда выручает. У меня, например, перестали показывать испанский чемпионат, купил подписку на Megogo и смотрю футбол как белый человек, без лагающих пиратских стримов и рекламы.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#6

Кошачий, Я за LG . У новых моделей всё очень шустро и самый крутой пульт -указка (мышка)

Про голосовой поиск, 4к итд не забываем.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#7

IndexSa, а оно реально за эти деньги?)))

AlexStep:
Смотрите еще чтобы SmartTV был нормальный

Нормальный - в каком плане?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#8

LG без вариантов.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#9
IndexSa:
Кошачий, Я за LG . У новых моделей всё очень шустро и самый крутой пульт -указка (мышка)
Про голосовой поиск, 4к итд не забываем.

Ну в последних что я юзал было по два пульта и USB клава-мышь работали корректно и совместно но честно сказать как-то медлено в сравнение с ПК+HDMI, но это уже скорее мои придирки и включить пультом 4к фильм на том-же мегого в определенных ситуациях куда проще и быстрее.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#10

самунг меня расстроил, когда несколько лет назад из своего смарт тв выпилил ютуб, с флагманской модели на тот момент

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий