Яндекс.Дзен. Часть 5

[Удален]
187231

продолжаем тут

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#1
Как я понял - его можно использовать только для наращивания подписчиков и узнаваемости канала...монетизации там нет - спрашивал.

Это понятно.

Но может кто в конце видеоролика ссылку на свой сайт ставил - типа, там мой личный блог? Или сразу забанят за такое видео?

У меня от просмотров ролика подписчиков на канале не прибавилось. Вообще никакого толку. Поэтому пока не увидел смысла еще размещать видео в дзене.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#2
видимо крепкие выражения им запрещены..

а если серьезно, попробуйте через другие контакты ТП связаться.

А смысл от этого?

Вот что написали:

— на сайте отсутствует оригинальный, ценный, полезный контент;

— страницы сайта содержат чрезмерное количество рекламы, которая существенно затрудняет просмотр сайта;

— на сайте используется поисковой спам: переоптимизация, SEO-ссылки и прочее;

— материалы сайта не соответствуют требованиям Дзена к контенту.

Я им кинул из моей тематики ссылки на два топ сайта которые не несут вообще никакой полезности (пустые страницы или копипаст 500 символов и все), они сказали "спасибо за ссылки, мы проверим".

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#3

Перевел сегодня подключенный к дзену сайт на хттпс. Было стремно, но вроде ничего не отвалилось, редирект работает.

Последние записи задублировались в ленте рсс на хттп и хттпс. Но обычно дубли умирают за пару часов, пока жду.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#4

Всем привет!

Несколько вопросов.

Для подключения монеты требуется 7000 дочитываний в неделю.

А подсчет начинается в понедельник?

2) Ранее писали, что якобы есть какой-то хитрый ход с подключением моенты. Это правда?

Спасибо!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#5
_AllStars_:
Всем привет!
Несколько вопросов.

Для подключения монеты требуется 7000 дочитываний в неделю.
А подсчет начинается в понедельник?

В понедельник меняется статистика канала, а когда начинается отсчет - ... это не внятно

2) Ранее писали, что якобы есть какой-то хитрый ход с подключением моенты. Это правда?

Спасибо!

ДА

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

Начинал с четверга до вторника. Неделя не влияла.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#7
_AllStars_:
Всем привет!
Несколько вопросов.

Для подключения монеты требуется 7000 дочитываний в неделю.
А подсчет начинается в понедельник?

2) Ранее писали, что якобы есть какой-то хитрый ход с подключением моенты. Это правда?

Спасибо!

Отсчет начинается для вас персонально с первой дочитки. Т.е. на 8 день, первый просто отбрасывается и так далее. Как таковой отсчет не обнуляется.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#8
datot:
В понедельник меняется статистика канала, а когда начинается отсчет - ... это не внятно



ДА

А это известная ситуация с "дырой"? где узнать что надо делать?

andrik809, т.е. Если я хочу получить монету и персональное название. То просто в любой момент можно начинать лить контент "без перерыва" и надеяться, что будет 7000 дочитываний. Да?

datot, можно как-то узнать, что за ход?:)

п.с. ВСЕМ спасибо!

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#9
_AllStars_:
А это известная ситуация с "дырой"? где узнать что надо делать?

andrik809, т.е. Если я хочу получить монету и персональное название. То просто в любой момент можно начинать лить контент "без перерыва" и надеяться, что будет 7000 дочитываний. Да?

datot, можно как-то узнать, что за ход?:)
п.с. ВСЕМ спасибо!

Да. Даже в самих условиях Дзена указано, что 7000 дочитываний должны быть за последние 7 дней.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#10
andrik809:
Да. Даже в самих условиях Дзена указано, что 7000 дочитываний должны быть за последние 7 дней.

а 7000 дочитываний у одной статьи или сколько нальешь за 7 дней в сумме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий