Что с naunet.dup.ru?

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
1096

Подниму темку, на счету есть средства, а продлить домен не дает, цитирую:

Домен h*******nfo.ru — На счету Вашего посредника недостаточно денежных средств. Заявка будет обработана после поступления на счет Вашего посредника (партнера) достаточных денежных средств. По вопросам оплаты обратитесь к своему партнеру
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

Yunka, в саппорт им писали? Давно не отвечают?

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#2
Jet D.:
Yunka, в саппорт им писали? Давно не отвечают?

писала конечно, они собственно никогда не отвечали в саппорт, ранее как то была проблема несколько лет назад подобного рода, только глюк, а тут реально уже домен к концу подошел, а продлить так и не могу.

Раньше в аську достучалась, а сейчас незнаю, аськой не пользуюсь, народ пишет что там они недоступны.. вообще странная система, жаль не перевела домен оттуда(((

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3

Yunka, переносите тогда, напрямую в Naunet, или к другому реселлеру, в случае прекращения деятельности реселлера Наунет вроде по упрощенной процедуре разрешает это сделать. Правда код трансфера для переноса к другому регистратору без бумаг они все равно не дадут.

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#4
Jet D.:
Yunka, переносите тогда, напрямую в Naunet, или к другому реселлеру, в случае прекращения деятельности реселлера Наунет вроде по упрощенной процедуре разрешает это сделать. Правда код трансфера для переноса к другому регистратору без бумаг они все равно не дадут.

завтра домен удален будет, успею ли я... вот вопрос..

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5
Yunka:
завтра домен удален будет, успею ли я... вот вопрос..

Позновато спохватились...

Отвечают они небыстро, иногда по несколько дней.

Позвоните им, попробуйте попросить в приоритетном порядке тикет обработать.

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#6

Жаль не могу отредактировать, но тут дело в реселлере zahost.ws - так и хочется сказать захвост(((( в общем переносить и других вариков нет. У кого такие же проблемы не тяните. Продление доменов у наунет будет 680 руб но зато он не пропадет (надеюсь)))

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#7
Yunka:
У кого такие же проблемы не тяните.

Проблемы с завхозом тянутся уже много лет.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#8
savingleb:
Проблемы с завхозом тянутся уже много лет.

печально. он вообще жив?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#9

Опять zahost? Ну это уже даже не смешно... ))

P.S. воспользуйтесь поиском по форуму, почитайте, топиков предостаточно. Хотя вы и так в курсе, судя по всему

P.P.S. ушли от него в 2013 и создаете этот эпичный топик в конце 2018? ))))))) Это такой крауд-маркетинг?

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#10
0pium:
Опять zahost? Ну это уже даже не смешно... ))

P.S. воспользуйтесь поиском по форуму, почитайте, топиков предостаточно. Хотя вы и так в курсе, судя по всему

уже - да. искала сначала по слову dup думала дело в них. Наунет мне подсказал, что домен у захоста.

Сейчас дозвонилась до них, сказали решат, если не решат перезвонят скажут, что делать. Посмотрим. Для начала бы таким путем, а потом уже другим. Времени пока нет для перевода в данный момент..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий