Достали опросы за деньги. У кого так же?

12
M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
1602

Собственно вопрос в теме. Меня с некоторых пор атакуют дикое количество шлака с опросами за деньги, где они обещают перевести эти деньги на карту. По доменам банить не вариант, потому что каждый раз новые. Я раньше просто банил акки и само объявление, но так как это долго (нужно каждое объявление вручную открыть), то с недавних пор стал просто жаловаться на них. Кто как борется с этим шлаком?

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#1

Чуть ниже по ветке отдельная тема где обсуждают "мусор" в рекламе и как с ним бороться - /ru/forum/999734

А бороться пока можно только блокируя объявление вручную или скриптами.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#2

user2426, о а я и не знал, что это уже давно обсуждают. Спасибо за инфу! тогда тему можно закрывать

CT
На сайте с 25.06.2018
Offline
5
#3

Фильтр на ключевики опрос, опросы, задания, мамонт

/ (/)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#4

Кстати работает по факту 1 контора на все опросы.

Я как то решил почту оставить свою почту. Через день мне прислали 20 опросов разных. Что я уже должен получить свои 100500 руб.

Интересно, никто вообще не занимается этим жульём или нереально вычислить?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
R
На сайте с 25.01.2018
Offline
46
#5

Устанавливать скрипт Сергеича, и просматривать Центр просмотра объявлений. Помимо опросов есть еще разного сорта шлак.

Но этот шлак с опросами полный лохотрон.

Как с ними бороться? - избавиться от источника - жаловаться на партнерскую сеть с данным оффером и банить эту сеть (только как?).

Вычислить эту партнерку не сложно.

Если не будет такой партнерки, не будет и опросов.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#6
Апокалипсис:

Интересно, никто вообще не занимается этим жульём или нереально вычислить?

Вычислить можно, но должен кто-то за это более-менее серьёзно взяться, просто заявление в полицию не поможет. А если вычислишь, потом же надо их ещё поймать - может они где-то на Кубе сидят.

А учитывая, что там масштабы обмана - 100р с человека, никто заниматься не будет.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#7

У меня детская аудитория на сайте, дошкольники, дети. Когда появляются такие объявления как:" Можешь жарить свою жену всю ночь или стоит до утра" то хочется встретить этого ублюдка и раздробить ему пальцы молотком что бы не было возможности такое писать. Его же дети тоже будут это гомно читать и смотреть. Может скинутся и заплатить кому надо что бы взломали и узнали где находятся эти ублюдки?

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#8
Kaison:
У меня детская аудитория на сайте, дошкольники, дети. Когда появляются такие объявления как:" Можешь жарить свою жену всю ночь или стоит до утра" то хочется встретить этого ублюдка и раздробить ему пальцы молотком что бы не было возможности такое писать. Его же дети тоже будут это гомно читать и смотреть. Может скинутся и заплатить кому надо что бы взломали и узнали где находятся эти ублюдки?

перейди в тему по ссылке выше, они там тоже есть)

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#9

Там как раз и пытаюсь с ними бороться как могу

D
На сайте с 03.08.2011
Offline
81
#10

А в чем смысл опроса за деньги. Как там все работает?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий