Яндекс.Дзен. Часть 6

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#161

Бывает у кого-нибудь, что внезапно выстреливают старые статьи многомесячной давности?

Сегодня произошло странное. Канал начал проседать по трафику (опубликовал несколько неудачных постов подряд) и неожиданно стали откручиваться несколько старых материалов, которые подтянули траф до обычных величин.

Вот думаю, случайность или есть какой-то "плинтус" ниже которого Дзен не дает упасть?

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#162
andrik809:
Бывает у кого-нибудь, что внезапно выстреливают старые статьи многомесячной давности?
Сегодня произошло странное. Канал начал проседать по трафику (опубликовал несколько неудачных постов подряд) и неожиданно стали откручиваться несколько старых материалов, которые подтянули траф до обычных величин.
Вот думаю, случайность или есть какой-то "плинтус" ниже которого Дзен не дает упасть?

Июньская статья у меня до сих пор крутится. Августовские есть. В основном ноябрь. У всех хороший СТР.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#163
andrik809:
Бывает у кого-нибудь, что внезапно выстреливают старые статьи многомесячной давности?

Бывает. Нет никакой закономерности. Вообще. Может статья не выстрелить вообще, а выстрелит когда найдется под нее хороший рекламодатель, имхо тут все зависит от РСЯ.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
В
На сайте с 14.05.2018
Offline
30
#164

В дзене после нового стали меньше платить урезали почти в двое оплату, раньше с десяти тысяч дочиток выходило пятихатка, сейчас пару соток, у все так или нет.

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#165
волунг:
В дзене после нового стали меньше платить урезали почти в двое оплату, раньше с десяти тысяч дочиток выходило пятихатка, сейчас пару соток, у все так или нет.

У меня в два раза упала сразу после НГ, но постепенно восстанавливается. Вообще, насколько я знаю, падение доходов с рекламы после НГ - это норма. Думаю к февралю на прежние обороты выйдет.

S
На сайте с 26.10.2017
Offline
9
#166
shuusa:
Всем привет, возможно кто-то знает и может подсказать: проект ИМ(интернет-магазин) у которого есть свой журнал, хотелось подключить его к дзену, первую проверку не прошел(скорее всего потому что ИМ), но, говорят,что если журнал вывести на поддомен, то пройдет проверку. Правда ли?

Кто-нибудь может подсказать? Яндекс ничего конкретного не говорит(кто бы сомневался), хотелось бы разобраться, есть ли смысл выводить на поддомен.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#167
shuusa:
Кто-нибудь может подсказать? Яндекс ничего конкретного не говорит(кто бы сомневался), хотелось бы разобраться, есть ли смысл выводить на поддомен.

Тинькоф-журнал в помощь.

S
На сайте с 26.10.2017
Offline
9
#168
zin4:
Тинькоф-журнал в помощь.

можно было просто ответить,что поддомен)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#169

У меня есть заброшенный канал. Карма 9. Статью накатал. +700 дочиток ))) Карма вообще ничего не значит.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#170
Апокалипсис:
Писать есть о чем, уже заготовил 150+ тем вот последовательно осваиваю темы...

И все 150 тем про нищету? ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий