Имеет ли смысл посев для аудитории 4-6 лет?

LT
На сайте с 07.01.2019
Offline
1
861

Добрый день, есть молодой канал расчитаный на детей от 4 до 6 лет, в интернетах везде рекомендуют посев видео для быстрого роста, но у меня в голове не сходится - видео будет сеятся в соцсетях в которых целевая группа в принципе не сидит. Получается что посев не вариант?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#1
LerokTV:
Добрый день, есть молодой канал расчитаный на детей от 4 до 6 лет, в интернетах везде рекомендуют посев видео для быстрого роста, но у меня в голове не сходится - видео будет сеятся в соцсетях в которых целевая группа в принципе не сидит. Получается что посев не вариант?

В ВК,думаю,нет..не вариант.Биржа рекламы на YouTube..Или прямой контакт, без посредников с владельцами таких же ,более раскрученных,каналов.И там - как и на что договоритесь.Но в обоих случаях всё зависит от состояния вашего кошелька.То есть всё стоит денег.Есть и другие варики: если контент стоящий -долбить трубу ежедневно своим гениальным материалом.Но тут лотерея по сроку -когда выстрелит ваш канал-тайна сия покрыта мраком.🙅

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#2

Посев бесполезен в данном случае.

А вот закупка лайков от каналов и взаимная подписка, возможно размещение вашего контента в их плейлистах может и выстрелить.

Ключевое это превью и схожесть по тегам, за остальное придётся платить бешеные деньги без гарантий.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#3
wirg:
Посев бесполезен в данном случае.
А вот закупка лайков от каналов и взаимная подписка, возможно размещение вашего контента в их плейлистах может и выстрелить.
Ключевое это превью и схожесть по тегам, за остальное придётся платить бешеные деньги без гарантий.

Зачем рекомендуют закупку лайков? какова логика ? я понимаю купить конечные заставки у схожего по тематике канала, достаточно таргетированный зритель может действительно показать хорошие поведенческие факторы и в перспективе ему и на него похожим зрителям будет подкидывать ваш ролик, но лайки зачем? (как часто вы видите на канале открытые понравившиеся) А взаимная подписка это вообще вред, вам нужно эти 100 просмотров от этих подписок с нулевым удежанием? а в спаме вы будете навечно.

LT
На сайте с 07.01.2019
Offline
1
#4

Огромное спасибо! Все, о посевах забыли, переключаемся на ютуб рекламу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий