Замораживают просмотры!

12
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
2762

Такой текст я написал Шишкину, остался без ответа

Куда писать и пожаловаться на этот беспредел.На канале больше 100 000 подп месеца 4 назад откл монетизацию. за серый контент, использовал бота вместо озвучки. Удалили все перезаливы и начали вести авторский контент с живой озвучкой. не давно вернули монетизацию. Но с тех пор как откл монетизацию, видео выше тысячи просмотров не набирают и по сей день с вкл монетизацией, при том что контент улучшился в разы.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#1

Ответил наконец то Шишкин

Приветствую!

Если на вашем канале активна монетизация, то вы можете обратиться в службу поддержки авторов.

Вопрос будет толк кто нибудь писал и была оказана помощь?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2
Sten21:
будет толк кто нибудь писал и была оказана помощь?

Вы хотите, чтобы тех.поддержка смотрела Ваши видео?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3
SergejF:
Вы хотите, чтобы тех.поддержка смотрела Ваши видео?

пусть смотрят если это не принесет вред! Только загвоздка в том , я в этом не уверен поэтому и спрашиваю

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
Sten21:
я в этом не уверен поэтому и спрашиваю

Уверен, что не будет. Т.е. просмотры не поднимутся.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#5
SergejF:
Уверен, что не будет. Т.е. просмотры не поднимутся.

Откуда такая уверенность уже обращались?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
Sten21:
Откуда такая уверенность

Сама идея просить техподдержку смотреть Ваши видео, чтобы увеличить количество просмотров мне кажется бредовой.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#7
Sten21:
при том что контент улучшился в разы.

откуда такая уверенность, это вам 100 тыщ подписчиков озвучки бота сказали? может им бот больше нравился, потому и не смотрят

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#8

ТС не понял даже стёб про просмотры от поддержки)

Думаю подписчики такие же как и в детской аудитории, нажали подписку с вашими прошлым "топ видосами" на автомате. У них таких зе бест каналов более 200 и они не входят в вкладку Подписок.

Сотни таких каналов по всему ютубу, где миллионы сабов, а просмотров на новых видео пару k.

В следующей теме скажите шишкину, что у вас черный пояс по ютубу. Вы знаете какая реакция алгоритмов ютуба должна быть когда вы заливаете новый ролик, но у них что-то сломалось.

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#9
Sten21:
видео выше тысячи просмотров не набирают и по сей день с вкл монетизацией, при том что контент улучшился в разы.

Не только у вас новые видео не набирают обороты. Ни кто не замораживает просмотры, просто ютуб поменял алгоритмы и теперь как раньше не получится - загрузить любое видео и ютуб типа его подхватывает и тулит в похожие и т.д. Сейчас у ютуба упор стоит на поисковую строку и подписчиков канала, ну и соответственно на качество контекста и актуальность темы. По этому если с подписчиками беда и из 100тыщ подписанных новое видео смотрит 1%, то нужно хотя бы название правильно писать (актуальное для поиска) и картинку завлекательную делать, по соц сетям в группы и сообщества распихивать, короче ни чего нового. Но без старой доброй колонки - похожие видео, всё здулось на порядок и не только у вас.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#10

Вы ищите заговор там, где его нет. Вам не замораживают просмотры- просто не смотрят ваши видео. Тут либо над контентом работать, тематикой и озвучкой - либо смириться.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий