Как точно формируется похожие каналы

A
На сайте с 27.12.2018
Offline
2
1343

У меня в похожих каналах два накрученных топовых канала хочу их оттуда убрать. Постоянно попадаю им в похожие видео. Но оттуда приходят просмотры с очень плохим удержанием 5-10%. Не понимаю зачем ютуб их туда постоянно дает если их зрители мой канал не смотрят. Просмотров приходит много и как я захожу под VPN у них 3 моих видео постоянно вверху.

У кого такое было, видео в похожих уже месяц. Каждый день ровно с 19 по 21 оттуда идут просмотры, часы можно сверять. У них миллионы подписчиков и просмотров

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1

это рандом, вы ни на что не можете повлиять

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#2

Похожие каналы формируются по количеству перекрестных подписчиков и совпадению тематики, и вовсе не факт, что видео маленького канала будет попадать в похожие к видео большим только потому, что они висят в похожих каналах.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#3

Радоваться нужно, что попадают ;)

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#4

Убрать не можете никак. Лучше подумайте над контентом, можно выжать определенные плюсы из этой ситуации.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#5

Интересно, если валить конкурентов просмотрами с плохим удержанием и левыми странами.

Это дорого выйдет со спамовых переливов с серяка или по конечным заставкам не сработает такое?

SS
На сайте с 30.08.2018
Offline
5
#6

Увеличьте максимально до придела свой столбик, там где рекомендованные. Можно договориться с равноценными каналами по бартеру взамен. В итоге можно увеличить свой столбик до такого размера, что автоматическая генерация оставит всего три самых верхних. Это максимум, что Вы можете сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий