CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1031

mister_ded, здравствуйте.

Подобные вопросы вам лучше обсудить с пользователем в личных сообщениях, поскольку он может просто не увидеть ваш запрос.

Насколько мы понимаем, обращение адресуется пользователю vdmrz.

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#1032

https://cdn.admitad-connect.com - ваш домен? С него браузеры картинки пытаются загружать.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1033

fliger, обратитесь, пожалуйста, в тикеты с подробным описанием проблемы, мы постараемся решить её в ближайшее время.

MD
На сайте с 07.07.2017
Offline
12
#1034
admitad_official:
mister_ded, здравствуйте.
Подобные вопросы вам лучше обсудить с пользователем в личных сообщениях, поскольку он может просто не увидеть ваш запрос.
Насколько мы понимаем, обращение адресуется пользователю vdmrz.

сообщение было написано пользователю vdmrz. Решим как нибудь без третьих лиц где обсуждать

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#1035

Здравствуйте, реально ли дождаться возможности "дробить" сумму выплаты. Это же так просто сделать.

Просто с вот этой новостью:

Отключение выплат в рублях

через систему WebMoney

Лично у меня возникли проблемы.

  • На PayPal неоднократно пытался вывести - ни разу деньги не дошли (ТП PayPal утверждает, что с их стороны проблем и ограничений нет - обращайтесь в Адмитад, поддержка Адмитад отфутболивает обратно в PayPal).
  • Epayments никогда не использовал, поэтому существует определенная настороженность
  • Выводить на банк или карту, пока в моем регионе не введут налог на самозанятых, не хочется. До ИП по доходам не дорос.

Теперь поясню, поступают, 100тыс средств готовых к снятию. Все, что я могу - вывести "пачкой". Если возникнут затруднения, блокировки со стороны предложенных платежных систем (а все возможно - вчера зарегистрировался, и сразу вполне крупная сумма поступила). Деньги зависнут - ни тебе рекламных бюджетов, ни заработка.

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#1036

Я смотрю от вебмани скоро можно будет полностью отказаться :D

Между выводом на карту и счет есть какая-то разница?

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#1037

Живя в Украине куда теперь лучше делать выплаты рублей?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1038

Алвель, здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в тикет, для того, чтобы мы могли рассмотреть вашу проблему более детальнее.

---------- Добавлено 23.01.2019 в 12:35 ----------

Alamo, добрый день. Да, это разные способы выплат.

Подробно с каждым можете ознакомиться по ссылке - https://help.admitad.com/ru/topic/110-sposoby-vyplaty-admitad/

---------- Добавлено 23.01.2019 в 12:41 ----------

LonelyWolf1, здравствуйте. Вывод средств остается по-прежнему доступен на банковскую карту и на кошелёк в системе Epayments.

Подробно о способах выплат - https://help.admitad.com/ru/topic/110-sposoby-vyplaty-admitad/

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#1039

Я правильно понял, у меня доход в рублях, у меня банковская карточка в UAH, экспресс выплата не получится?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1040

LonelyWolf1, добрый день. Для решения данного вопроса обратитесь, пожалуйста, в тикет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий