Доходность после Нг

1 23
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21

Pliny, Нет, просто он то считает спамом, то нет. И просто не доставляет. И тут не важно, что как настроено. Письмо отправлено, а гугл решил не доставлять совсем.

пс. Письма через одни и теже скрипты, то доходят, то нет. Люди перезванивают многие, говорят что нет письма. Он может не доставить и третье письмо, тоесть клиент заказ подтвердил, ему в ответ отправили комментарий, а гугл решил, что комментарий уж точно спам. Не дела поисковиков решать что доставить, а что нет. Я не против папки спам и туда, но важно доставить.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#22

Присущ, просто у меня тоже странная статистика по доставке писем, на разные ящики на том же самом gmail кому-то приходит а кому-то нет, а у меня без письма подтверждения не зайти на проект. Сам ломаю голову.

По сабжу. Повторюсь, в бурже (USA) тоже не кликают люди по объявлениям, откручивается нерелеваньная реклама, совсем не по теме. Я думаю, что Google что-то перемудрил с персонализированными объявлениями. Весь день по МСК вообще нет дохода. Клики появляются только ночью, когда просыпаюстя американцы.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#23
Pliny:
Присущ,
По сабжу. Повторюсь, в бурже (USA) тоже не кликают люди по объявлениям, откручивается нерелеваньная реклама, совсем не по теме. Я думаю, что Google что-то перемудрил с персонализированными объявлениями. Весь день по МСК вообще нет дохода. Клики появляются только ночью, когда просыпаюстя американцы.

Нет, все нормально в бурже, просто январь самый дохлый месяц, вот и реклов мало, отсюда и просадка (лично у меня пости на 70% бурж, товары)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#24
У меня по сравнению с январем 2018 -50% по доходу, хотя траф +50%

У меня тоже увеличилось количество трафика где то на 30%, но на доход это не повлияло, нужно проверять качество рекламы, сейчас много дряни развелось.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#25

В том же АТБ (типа Пятерочки в РФ) свободные кассы в 19:00.... А вы ждете сверхприбылей....

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26
SenSS:
В том же АТБ (типа Пятерочки в РФ) свободные кассы в 19:00.... А вы ждете сверхприбылей....

В этом году рынок почистится в рф.

Пятерочки видимо не оправдавшие расчеты после нг массово закрываются или готовятся к закрытию или урезанию площадей. Это в Самаре. Как минимум 2 видел за последние дни, одна закрыта, в другой товар не завозится, витрины сокращаются. Обе из тех куда стабильно заезжал. Такчто и до сетей столбящих места время дошло, так что о ИМ которые только и нужны, что их хозяевам и говорить не приходится, бизнесу на коленках приходит талая вода.

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#27

У кого есть клиенты на контексте? Сейчас глянул - швах! В 2 раза дневной расход вырос (показы в 4 раза, CTR упал) - что подтверждает жесткую просадку по рекламодателям (то что много левой рекламы - в том же гугле даже азиядэйтс ком вылазило я в шоке) - это понятно - но это "ощущения". А вот выше я даю конкретные цифры, по норм запросам в спецуху днем вылазить стало за копейки (не по пласт окнам, конечно, но все же). и т.д.

Т.е. спад рекламных бюджетов просто ужасающий щас после Нг идет. Это не -10-15% А думаю до 30-40%. И вчера легче не стало точно - ибо слив так и пер. Вот щас снижаю и без тока малые цены кликов ваще в пол чтоб не сливать бюджеты (у нас стратегия пылесоса по донышку - осн траф с СЕО (ясен пень у меня сео контора - деньги надо мне лить а не яше что впрочем и эффективней как мы все знаем ибо масштаб склика и пустопорожнего лазания по контексту - ужасает).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий